88 Tanggapan

VIP Member

Scra logikanya ngga masuk sama sekali Bun, sy potong rambut aja Bun, Biar ttep sedep dimata suami, trus ngga gerah di usia hamil besar nanti, bs ringkes pas nyusuin ntar.. Kalo saya demikian, Bun ☺️☺️

Menurut Aku ya mbk.. Itu tergantung sugesti kita.. Kalo kita pikirannya positif gak bakalan kenapa2 ya gak terjadi apa2..kalo mbak nya pikirannya percaya sama pamali itu ya bisa jadi apa2..intinya gtu aja..

Boleh2 aja bund..itu mah mitos aja. Kalo gak dipotong, nanti makin panjang, bundanya juga makin ribet dan gerah. secara makin gede hamil, kondisi badan makin gak nyaman..gampang gerah, dll.

boleh bund.. kan rambut ga ada sarafnya.. jd ga ngaruh juga ke badan.. saran aku sih potong aja agak pendekan dikit. biar ga rempong pas dede launching.. pengalaman aku begituu

Boleh bund.. disaranin banget buat buibu yg rambutnya panjang.. agak pendekin potong rambut.. ntar kalo udah melahirkan gasempet ngurusin rambut yg panjang..

yang penting kita sehat,bayi jg sehat,soal potong rambut pas lg hamil gak ada masalah,,saya jg pas hamil masuk 4 bln potong rambut kok bunda

aku wktu hamil sih gk dpet potong rmbut,krna sblum hmil udah kpotong.. tp suami ttep cukuran,soale kerja dibank. iya kali gondrong

boleh lah bun,, saya ajah lagi hamil rambut tak potong, walaupun beberapa orang bilang lagi hamil kok potong rambut, ya cuekin ajalah 😆

VIP Member

kata orang tua sih kalo kepengen anaknya lahir rambutnya lebat hitam jgn d potong tp kalo si ibu gk mempermasalahkn ya potong aja bun..hehe

intinya percaya aja.. niatnya biar gak gerah. toh kalau muslimah kan berhijab juga gerah. Allah yang merencanakan semuanya. bukan manusia

Pertanyaan Terkait