48 Tanggapan

Saya selama trimester awal juga bolak balik infus mom...gpp justru untuk debay juga. Kalau kitanya aja ngedrop kan janin juga jadi ga maksimal perkembangannya.

Semangat bunda.. Mungkin bunda memang lagi lemah. Jadi bunda ttap semangat untuk kebutuhan gizi bun semangat buat si kecil yg di nantikan.😘😘😘

Gapapa bun..saya pernah 3botol sehari Dan saudara saya bolakbalik RS infus bolakbalik terus..berkurang usia masuk TM2 Kondisi bunda kan bedabeda bun

Kenapa harus nyalahin bunda.. Kita juga kan pengennya ga bolak balik masuk rs.. Udh lh bun ga usah dengerin, setiap orng kan maboknya beda2

iyaaa bunda terima kasih support nya, cuma saya ngrasa sedih aja bunda, emang sebulan ini udah balik 2x masuk RS infus lagi, tapi mau gimana lagi bunda, setiap makanan sama air minum selalu di kluarin

VIP Member

Kalo g diinfus malah bahaya bund..bs dehidrasi ntar janinnya malah knapa"..cuek aja sm kata org..bunda fokus sm kondisinya bunda aja.

Infus itu g bahaya bund..drpd bunda lemes jg kan..namanya bawaan hamil.sdh mending jgn dpikirin.

Sama bun saya juga udah 2x masuk rs Grgr mual muntah sampek badan kurus Tapi sekarang alhamdulilah udah bisa beraktifitas lagii

TM1 saya juga 2 mgg sekali di infus bund, TM2 sekarang Alhamdulillah mulai aman... semangat bunda, semoga pulih secepatnya...

klo infus nya cm RL sih gpp bun, soalnya itu sama dgn cairan tubuh biar bundanya jg gk dehidrasi dan badan gk lemas...

VIP Member

Saya jg begitu dulu bun, tiap minggu malahan saya diinfus. Semoga segera pulih ya bunda dan dedenya sehat. Aamiin.

VIP Member

Semangat Bun, penuhi kebutuhan gizinya, insyaallah Dede gpp. Bukan salah bunda kok, krn ga ada orang yg mau sakit

Pertanyaan Terkait