7 Tanggapan

gak bisa bund aku 2 kali permatur yang pertama cowo berat 1,3 hamil 7 bulan ngidam nya 7 bulan . yang ke dua cewe berat 1,2 hamil 8 bulan ngidamnya 5 bulan . semua masuk rumah sakit pake kabulator tapi gak bisa bertahan bund tapi aku doakan smoga bunda debaynya bertahan hidup sehat karna hidup dan mati kuasa allah yang tau

Tiap org beda2 yah, spupu ku ngelahirin bayi premature krna pecah ketuban dini saat 7 bln, bbj 1.4 baby boy, alhamdulillah skrng udh 3thn usia'y

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139224)

Semangat ya bun, kemaren ak baca di aplikasi ini, umur 23w aja ada kmungkinan bs bertahan hidup loh. Apalagi bunda yg 28w, pasti kemungkinanny lbh besar. Jangan putus asa bunda, smga semua baik2 aj y bun

semangat bunda babyku jg kembar lahir diusia 7 bulan jg kecil² bunda tp sekarang jg tumbuh kembangnya bagus sehat seperti bayi normal bunda.

Semangat Bun.... Ini saya juga sedang hadapi anak saya 28w berat 1,2 sudah 9hr di nicu... Semangat trs demiii debay Bun......

semangat bun, usaha, bisa bertahan kok.. asi ttp dikasi, sufor yg khusus bayi prematur ada, optimis klo bayi bisa bertahan..

insyaallah bisa kok bund...jangan patah smngat bund..

aaamiiinn yaa Rabb

Pertanyaan Terkait