βœ•

224 Tanggapan

VIP Member

Saya udah lama pake salah satu brand bun, dan sudah dijamin aman untuk ibu hamil dan menyusui. Tapi karena parno, saya memilih stop dulu. ☺️

Aman? Lebih aman gak pake apa". Gamau jd wanita egois, mnding buluk tp dikasi rezeky anak. Dripd mikir sok cantik tp ngefek k anak. NyesaL

Aku gk pake apa² bersih eh pas tm3 keluar jerawat. Malah aku pake sabun cuci muka suami yg ada dingin²nya jdi seger abis mandi. 😁

Maaf ikut nimbrung ..saya lagi pake helwa...usia kandungan saya sudah masuk 5bulan... Ini aman ga ya Bun?? Trimakasih

bunda selama hamil pakai helwa? aman sampai lahiran gak bund?

Klo saya tanya dokter, skin care yg dijual distore kyk wardah safi dll itu aman untuk ibu hamil. Skincare" racikan yg gk boleh

Udah ga pake selama tau hamil. Walaupun muka jadi item kucel jerawatan parah, gapapa asal baby ttp sehat. Takut bun make bgituan..

Aku pas hamil lngsung brntinn pke pemutih..takut engefek ke dedenya nti..g papa di bilang kusam kucel yg penting dedenya sehat

Kalau pake masker organik kira" Boleh gak ya bun, kan itu dari bahan alami jug toh bun maaf numpang nanya bun πŸ˜πŸ™

aku team engga pake,meskipun banyak yg bumilffiendly gatau kenapa ttep worry . balik lg ke masing2 sih kalo soal ini hihi

cuma pake bedak baby kalo keluar rumah, ga ribet yah soalnya kan skrg pake masker. paling di tambahin sama lipstik aja

Pertanyaan Terkait