Perhiasan emas

Siaang bun. Mau tanya, apakah hamil tidak boleh pakai perhiasan?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak cm pake anting sm gelang aj sisa ny di lepas dulu. klo pake kalung pas hamil gede uda mulai gerah jd kaya lengket2 dilehernya sm cincin dilepas dulu takut susah dilepas pengalaman ade aku g bs dilepas cincicn kawinnya lgsg ke igd buat lepasin cincin keluar biaya lg ๐Ÿ˜‚

setahu saya tidak di larang bund , tapi di anjurkan untuk di lepas aja khawatir kalau tubuh membengkak nanti gak bisa di lepas contoh cincin itu ada kasus karena pake cincin hamil tua gak bisa lepas akhirnya di gergaji cincinnya

aku sejak hamil tua dsuruh lepas bun... pake lagi kalo dah lahiran. katanya biar pangling gitu sih wkwk... q sih gk keberatan tak lepas semua bun anting kalung cincin... orang cincinnya juga gk muat

aku ga suka pake perhiasan bun.. jadi mau hamil tak hamil, ga ada aku pake.. hahaha kalo cincin baiknya udah masuk TM 2 dilepas aja dulu.. takutnya jarinya melar.. susah buka cincinnya

Mitos bun. Tp kalo aku emg copot semua cincin gelang anting soalnya TM3 menggenduttt jd sesak semua, dr pda nanti nyangkut gabisa di lepas

cincin, gelang atau perhiasan lain yang sekiranya nanti anggota tubuh yg akan mengembang Bun hehe, takut susah dilepasnya apalagi cincin

kalo aku, aku lepas semua bun. bukan karena mitos... tpi karna dampak PPKM ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ di jual dah tuh semua . wkwk buat beli kebutuhan si bayi.

3y ago

Kwkwkwk ngakak bund๐Ÿคฃ

Klo cincin iya setidaknya dilepas aja dulu bund so nanti tangan pasti tambah besar seiring dgn bertambahnya usia kehamilan.

setelah hamil perhiasan di copot, badan udh melar banget, apalagi pake cincin udh pada ga muat di jari๐Ÿคฃ

Boleh asal badan ga mengalami edema. Tp kl tr lahiran SC semua perhiasan logam hrs dilepas