Nunggu launching

Alhamdulillah barang2 si dedek dah siap semua,? tinggal nunggu signal cinta dari si dedek aja ?udah gk sabar pengen ketemu baby boy ? hpl bidan 28 januari. Semoga slmat sehat n normal buat yg hpl bulan januari.. Amiiiin ya Allah??

Nunggu launching
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga udh siap ni bun. hpl nya sama pula hehehe. Aku di bungkusin soalnya mau di bawa ke tempat ibu mertua, abis lahiran plg nya langsung kesana. makanya di bungkus hehehe ๐Ÿ˜ kalo yg besarnya kyk kasur, bak, dll sudah dibeliin sama mertua jadi nyiapin baju nya saja

Post reply image
4y ago

tas karung serbaguna

aamiin, semoga lancar persalinan nya ya bun ๐Ÿ˜Š beda satu hari sama aku bun hpl nya. aku 29 januari. sharing dong bun udh ngerasain apa aja? kalau aku akhir2 ini perut sering bgt keram. cepet bgt capek kalau habis ngapa2in bun. trus neken2 terus dibagian miss v ๐Ÿ˜ฃ

sama bun udah ga sabar pengen ketemu sangbuah hati tercintaaa.. semoga secepatnya di kasih sinyal cintanya ya bun. di mudahkan juga di lancarkan dalam proses persalinannya nanti. aamiinn

Aamiin... Insya Allah sy HPL bidan 30 januari bun alhamdulillah perlengkapan sdh sebagian siap tinggal tempat bobo a aja lagi, Semoga kita semua sehat lancar lahiran a โ˜บ Aamiin....

Baca lagi

aamiin, aku HPL 29 Januari, alhamdulillah sdah lengkap semuanya sudah dipacking masukin koper karna kata mertua gak boleh ditaruh dirumah disuruh nitipin kakak (lain rumah)

4y ago

aku aja dirumah sendiri, Alhamdulillah udah lahiran,sehat2 aja ,udah 6 bulan sekarang , mitosssss di percaya

Aamiin. Semoga diberikan kelancaran oleh Allah yaa bun. Btw, itu rak susun yg biru bagus bun. Liat itu jadi pengen beli kalo dede dah launching. Hehee

saya hpl 14 januari semoga d beri kelancaran dan d permudah lahir dlam keadaan sehat dan tidak ada kekurangan satupun aminn

hplnya sama nih akhir januari, aku lagi nyuci, nyetrikain baju dede sama packing2 ke tas bersalin, semoga semuanya lancar sehat dan selamat ya ๐Ÿ˜Š

aamiin. sy hpl 20feb jg udh lgkp semua tinggal packing ke tas. bunda kalo bisa baju yg ditaruh dirak ditutupi kain y biar ga kena debu hehe.

semoga lancar ya bun smga kita semua yg mau lahiran di lancaran tanpa ada kekurangan satupun aamiin yg nunggu garis 2 cepet2 terkabulkan ya bun