Si kecil lebih suka susu formula rasa apa?

Voice your Opinion
Coklat
Vanilla

27380 merespon

365 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak saya usia 2 th 8 bulan dulu dr mulai usia 2 th minum morinaga vanila tetapi skrg memasuki usia 3 th sudah mulai tidak mau di minum apakah ini termasuk ciri2 minta ganti susu yg rasa lain atau merk lain. krena dlu ga pernah nolak. tolong sarannya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-37030)

VIP Member

semenjak di sapih aku lanjutin dengan sufor awalnya rasa madu cuma aku ingin kasih coba yg vanila ternyata fine fine aja buat s dd malah yg aku liat makannya makin lahap semenjak rasa susu nya di ganti

anakku si gak pernah milih2 rasa susu, rasa susu apa aja juga pernah dicoba, tapi lebih sering aku belinya yg madu karna bagus aja kalo madu.

VIP Member

madu, coklat. kalau dapat vanilla dy selalu oek. mungkin karna vanilla bau nya manis banget atau gmna gak ngerti. anakku gak cocok vanilla

VIP Member

vanilla, soalnya dah biasa vanilla, pernah di beliin rasa madu ga suka, madu pun anakku ga suka, belom pernah ganti rasa lain lagi

Vanilla bagi Aa nya dlu wktu msih kecil. Skrg mh udah stop sufor krna cma smpe 2th. Alhamdulillah adeknya skrg ASI

Disarankan DSA ku minum UHT setelah tamat ASI. Makanan bergizi adalah kunci, bukan susu lagi yg utama. CMIIW

anak saya cocoknya madu, waktu pertama sy kasi vanilla langsung diare jadi ganti ke yg madu sampe sekarang

Gamau semua jenis sufor πŸ™ˆ sementara masih ASI di usia 16 bulan gatau nanti kalau udah disapih gmn πŸ™ˆ