keep smile bwt mak nyinyir

Si kaka al yg skrng udh 3 thun dan adek el yg skrng udh 3 bln... Keep smile aj y dek bwt yg blng bunda gx mikirin masa dpan km wkwkwkkk

keep smile bwt mak nyinyir
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Msih mnding bun tiga thn di adein, lh tmen ku ank prtma umur 2 thn yg ke 2 umur 11 bulan n skrang ibu'a lg hamil lg uk 8 bulan, dy aja enjoy bnyak yg nyinyir, smpe salut saya

Hempas saja bun, saya aja hamil lagi pas ank pertama lepas asi, ada aja omongannya, kesel siiii,, kaya gak percaya rezeki dr Allah aja

5y ago

Iyaa bun, memang saya rencana begitu lepas asi,mau punya anak lagi,malah di kata

VIP Member

Wahhhh,,tinggal adek dul nih yg belum.... Nyinyir mah klo ditanggepin gada abisnya bund.... Seloww aja,,,bikin happy....

Baca lagi

Wkwkwkk nnti bun adekny bru 3 bln hehehe it nma dpan bun kaka y almeera adek y el azlan wkwkwkk adel ya apa nnti yakk..

Ga ada ortu yg ga mikirin masa depan anak mom.. Semangat memberi yg terbaik utk mereka

Wahhh kakak "al"dan dedek "el" Tinggal nambah 1 lagi bun.. Dedek "DuL" 😁😍😍😍

5y ago

Iyak tp berat bun wkwkwkkkk masih tunggu dlu soalnya kmrn lahiran sc jd hrs dijarakin

VIP Member

Maksudnya apa Bun knp koq dibilang gak mikirin anak.. apa salah ketik yaa 1 ma 3πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Gpp bun hehehee

Ya allah gmna ut repot y hehehee iyah klo dah gede enak dah ngerti klo ad adek

Nnti buk in mash repot soalnya ngurus sndiri hehee

Knpa mb Krena jraknya dket ya, jdi d nyinyirin

5y ago

Bkn buk biasa lh sdkit salah faham plus saya sensitif jg klo ad yg blng saya gx mikirin anak krna suatu hal hehhee soalnya saya lama dpt anak dan saya emng susah hamil krna lemah rahim jd klo dah ad anak brasa anugrah bgt