mirip siapa kah aku?

Si baby lebih mirip bunda atau ayah nih? Kalo aku sih lebih mirip ayahnya, bundanya cuma kebagian hamil sama ngelahirin aja ?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah berharap full mirip ayahnya. Gx pp deh gx ada mirip akunya juga. Heehee! Papanya kuning bersih, hidungnya mancung, rambutnya tebel, bibirnya bagus, tinggi lgi. Orang orang bilang "sayang kecakepan cowoknya". Gx pp deh dibilang gx sebanding juga, berati kan aku beruntung yaa bun! Heehee!

Baca lagi

Anak aku laki2 mirip banget sma adenya suami.. makanya dibilang anaknya dan cuma titip dirahim ku aja hehe aku sih gak apa2 karna dia blm punya anak juga.. sampe semua keperluan anakku dia yang beli bun.. dan skrg aku lg hamil uk 13minggu dia antusias banget buat asuh anak ku bun

Anakku tiap ada yang nengok pasti bilang mirip ayahnya padahal kata aku mirip aku ๐Ÿ˜‚ ga apa apa sih mirip paoahnya juga orang ganteng ini, kata aku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Anak pertamaku perempuan mirip banget sama ayah nya . Sekarang lagi menanti anak ke 2. Gak tau bakal mirip ayah nya apa mirip mamah nya .

Beda yang liat beda pula kemiripannya๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚ Ada yang bilang mirip aku banget Ada yang bilang mirip bapaknya banget.

Gpp bun, wajar mirip ayah atau ibu nya. Kan yg wik wik emg berdua. Nnt kl mirip tetangga malah terjadi skandal jepit ๐Ÿคฃ

Anak pertama mirip aku bun, bapaknh kebagian dimatany aja..๐Ÿ˜… Anak kedua masih diperut, jdi belum tau. Hehe

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚btuulll bun...dr mual,susah mkn,kram kaki smua dehh nikmat bngt ehhh kluar mirip bapaknyaa

Pas lahir mirip mama nya. Skrng msh usia 1 minggu. Katnya msh bs brubah2 muka nya.

Anak sya juga fotocopy papa nya banget ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ sya cuma kebagian rambut nya aja