38 Tanggapan

aku hamil ke 2 bun, jadi kayanyaa lebihh peka dehhh dari UK 15w udah ngerasa baru kedutan sekarang 17w lebih berasa lagii cman blm mnonjoll aja apalagi kalo lagi jongkok masyaa allah berasa banget bun kaya ngliukliuk di dalem perut th😂

saya 16w, belum ngerasain apa2 ko. tp kemaren USG Alhamdulillah hasilnya bagus semua n normal. debay nya jg gak bisa diem malahan. kata bidan nya wajar klo belom ada rasa tendangan debay, mungkin nanti pas 18-20w

saya hamil anak ke 2, mungkin karena udah pernah ngerasain, jadi sekarang lebih peka. dari 15 week udah ngerasain kedutan debay. sekarang 18 week 6 day, udah makin terasa gerakannya.

bener banget, kehamilan kedua jd lebih peka sama gerakan debay

halo bun aku juga HPL Agustus 2024. belum ngerasain tendangan . mau tanya apa bunda² merasaian perut bawah bagian kiri suka keras gituu itu janin ya bun? soalnya hamil anak pertama jd belum paham

saya sudah bun... bb saya 70 anak ke 3..ngerasain keduttan 15 weeks klw bunda belum ngerasain jgn cemas.. kadang ada yg terasa di 20 weeks.. tergantinh bb bunda dan ketebalan lemak di perut...

skrg 19w, alhamdulillah udah ngerasain kyk popcorn meletup sejak 17w. Karena lg puasa, tendangan/gerakan adek lebih lembut, gag sekeras sebelum puasa. sebelum puasa sering dibikin kaget hehehe

usia kandunganku skg 18 week bund, Alhamdulillah udah ngerasain kedutan, sm tendangan dari si utun hihi rasanya kaya menggeliat aja di kulit perut kaya kupu-kupu.

saya 17w udah ngerasain Bun tp masih jarang² , anak pertama ini Bun, semoga sehat selalu bunda2 dan calon debay hpl Agustus 2024 😊🤲🏼

hari ini sy genap 17 Minggu tapi blm merasakan tengangan dari janinnya ☺️ penasaran banget pengen ngerasain tendangannya 🤭🥰

aku juga blm bun

ngerasain nya jarang😭 sering nya dulu pas gasadar klo itu kedutan dari dede. giliran udh tau malah jadi jarang kedut nya si dede🤣😭

Pertanyaan Terkait