program Hamil

shering yuk bun,. yg pernah program hamil terus berhasil. Dan program'a dengan apa? saya udh 2thn menanti kehadiran seorang buhati ?

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku trakhir ikhtiarnya pake ini bun.. alhamdulillah habis 1botol sama suami langsung positif.. seblum minum ini udah pernah cobain ever e 250 volavit sama susu prenagen yg buat promil nihil pake buah zuriat rebus nihil juga makan alpukat sama minyak zaitun nihil juga.. semoga nanti jalannya juga sama kaya saya leawat madu ni.. πŸ˜‡ yg penting jgn stres kalau promil.. karna keinginan yg menggebu2 bisa memicu stres.. nikmati jalani inshaallah allah permudah.. lalu jngan pernah dendam atau menaruh benci sama suami atau org tua it juga pengaruh kata pak ustad dhanu..πŸ˜… soalnya saya pernah begitu..πŸ˜‡

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Setuju nih sama bunda. Aku sblum nikah suka ribut sama orangtua karna eda pendapat. Trus konsul ke ustadzah katanya perbaiki hubungan sama orangtua kalo mau nanti cepet hamil. Dan pas nikah aku nangis2 minta maaf sama orangtua, trus alhamdulillah skrg aku hamil 13week.