35 Tanggapan

semua ayat didalam Alqur'an itu isinya do'a semua saya baca dari awal sampai akhir juz aja

Dari mamah sy bun, cuma sy SS dr Google. Takutnya gk kebaca klo yg ditulis mamah sy mh.

Alangkah baik nya baca alquran itu dr awal sampe akhir jgn pilih pilih surat,,,,,,,

VIP Member

Kalau saya baca asmaul husna dan baca al quran bun Bukan cuma 3surat itu aja ☺️

Bunda baca asmaul husnanya 99 trs bun?

VIP Member

Klo aku khatamin al qur'an bund tp pas tm 3 ini aku khususin surah maryam typ hr.

MINTA AYAH LAKUKAN INI SAAT BUNDA AKAN LAHIRAN ! Ibnu Taimiyah dalam bukunya yang berjudul Al Kalimuth Thayyib menyebutkan bahwa ketika Fathimah, putri Rasulullah telah dekat masa kelahiran anaknya, Rasulullah memerintahkan kepada Ummu Salamah dan Zainab binti Jahsy agar keduanya datang menemui Fathimah untuk membacakan di dekatnya ayat kursi , Al A’raaf (7) :54, (Yunus (10) : 3), bacakan pula surat Al Falaq dan Surat An Naas yang dikenal dengan Al Mu’awwidzatain (adalah surah Al-Falaq dan surah An-Naas karena dua surat tersebut berisi meminta perlindungan kepada Allah dari kejelekan setiap makhluk, dari kejahatan di waktu malam, dari kejelekan tukang sihir, dari kejelekan orang yang hasad, dan dari kejelekan was-was setan) kepadanya. monggo di coba bun

VIP Member

Lailahailla anta subbhanaka inni kuntu minadzolimin 1hari 126x 😊

VIP Member

Ini bund yg lain juga bisa yg lagi pada hamil boleh share

Ga ada khusus buat hamil semua surat di alquran bagus bun

MINTA AYAH LAKUKAN INI SAAT BUNDA AKAN LAHIRAN ! Ibnu Taimiyah dalam bukunya yang berjudul Al Kalimuth Thayyib menyebutkan bahwa ketika Fathimah, putri Rasulullah telah dekat masa kelahiran anaknya, Rasulullah memerintahkan kepada Ummu Salamah dan Zainab binti Jahsy agar keduanya datang menemui Fathimah untuk membacakan di dekatnya ayat kursi , Al A’raaf (7) :54, (Yunus (10) : 3), bacakan pula surat Al Falaq dan Surat An Naas yang dikenal dengan Al Mu’awwidzatain (adalah surah Al-Falaq dan surah An-Naas karena dua surat tersebut berisi meminta perlindungan kepada Allah dari kejelekan setiap makhluk, dari kejahatan di waktu malam, dari kejelekan tukang sihir, dari kejelekan orang yang hasad, dan dari kejelekan was-was setan) kepadanya. monggo dicoba bundaaaa

VIP Member

Aku lg hatamin al qur'an bund ga hanya surah trtntu aja

sama bund

Smua surat bgus kok bun dibaca saat hamil

Pertanyaan Terkait