Hpl bulan agustus 2021

Sharing yuk, yg hpl nya bulan agustus udah ngerasain apa aja bun? Aku hpl 15 agustus hampir tiap hari punggung sama pinggang berasa pegel, miss v berasa ngilu, bolak balik toilet karena sering pipis, perut kadang mulas, kaki kram, susah nyari posisi tidur yg pas. Nikmat trimester akhir masyaallah๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ kalo bunda yg lain gimana? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hpl 19 agustus kadang masih deg degan nyambut buah hati ke dua karena super excited. Yang di rasakan sekarang, gugup, khawatir entah kenapa minggu minggu menjelang ini jadi gugup dan agak khawatir. Mimpi juga kdng aneh aneh. Debay juga lagi aktif aktifnya kadang perut suka ngilu, kadang mules, kencang, dan pinggang super pegel kalau kelamaan duduk / berdiri, kaki juga kek nyeri, daerah miss v juga linu, serba salah kalau tidur, lagi insomnia banget nggk tau kenapa, dan menantikan banget dede lahir semoga bisa maju dari hpl aminn๐Ÿฅฐ karena udah nggk sabar banget mau ketemu๐Ÿ™Š๐Ÿ˜โค๏ธ

Baca lagi
3y ago

sama bun, aku hpl 19 agustus juga ๐Ÿ˜ rasa nya nano nano

Sy hpl 16 Agustus Rasanya udah nano2 bgt Klo siang ngantuk bgt, jalan juga udah gk bisa cepet karna miss v linu bgt ,klo abis duduk trus rebahan pinggang sakit miss v ikutan linu, gk bsa diri lama, klo malam susah tdr dan cari posisi terus , kaki gatel bgt bagian betis kanan kiri tp perut gk gatel sm sekali dan muluss bgt ,kepala suka pusing, laperan pgn nyemil mulu,muka makin parah jerawatnya di tambah maskeran terus, perut suka kenceng,sm pipis terus,tdr udah pakai ac Suhu dingin tp sy keegerahan parah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Nikmatnya TM 3๐Ÿค—๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Aku awal agustus nih bund HPL nya, udah kontraksi mulu tiap tengah malem. Dan susah tidur ๐Ÿ˜… Mau pindah posisi kanan kiri aja sakit nya masya Allah banget ๐Ÿ˜… nikmaattt Vagina terasa pengen copottt ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ Smoga kita smua dilancarkan dalam persalinan ya bunda2.. disehatkan sekeluarga ๐Ÿค—โค๏ธ

Baca lagi

Aku hpl 16 agustus bun. Minggu lalu usg si dede malah muter jadi sungsang padahal sebelumnya posisinya udah bagus. Insomnia parah, klo kebanyakan gerak udah mulai sakit perut bagian bawah. Jd blm berani banyak gerak. Skrg cuma sering nungging supaya dedenya muter lagi.

Hpl 13 Agustus, sama bunda, kirain aku aja yg ngerasa gitu yg di usia kandungan masih dini. Kok tandanya gitu yaaa..padahal udah kehamilan ke 2, masih bertanya2 dan worry. Maklum di kehamilan pertama tidak pernah mrasakan konpal, tiba2 lahir di hari H

Baca lagi
3y ago

benar, jadi rasanya takut, kirain udah mau lahiran, padahal usia nya masih segitu

sama bun aku juga hpl 28 Agustus lagi ngrasain ngilu di vagina buat jalan, angkat 1 kaki, atau ganti posisi tidur. Kadang jg mulas, gerakan bayi makin aktif dan kenceng. Buat bunda semoga lancar persalinannya ya

3y ago

aamiin. do'a baik kembali juga ke bunda๐Ÿฅฐ

saya hpl 19 agustus,rencana mau dimajuin diminggu awal Agustus untuk operasi. sekarang rasanya pengen cepet2 lahir, udah engaaab banget. perut hampir tiap hari kontraksi, ditambah sakit juga kalo jalan.

Bun bagi pengalaman nya dong ..Dsni ada ga yg udah 34 w .trs sering pipis TPI pipis nya cma sedikit Kya ketahan gtu ga tuntas..baru mau bangun dr jongkok udh serasa pngn pipis lgi..apa itu normal Bun?

3y ago

baik Bun..terima kasih info nya Bun..

hpl agustus,, sedih bun 36week janin jarang gerak๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญseminggu yg lalu sempet flek darah, besok nya usg masih ada pergerakan janin normal semua, setelah 5 hari gerakannya lambat๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

3y ago

anak saya udah meninggak teh๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Aku bun hpl 11 agustus. tp kata bidan dedenya belum masuk panggul . Dan msh prediksi dedenya sungsang lagi .. doain ya bun semoga Aku bisa lahiran normal ..

3y ago

@kurniawati iya bun emang gitu, ga semua bayi masuk panggul dari jauhยฒ hari ada juga yg mau lahiran baru masuk panggul apalagi anak ke2, selagi kepalanya udah dibawah santai aja