Hpl bulan agustus 2021

Sharing yuk, yg hpl nya bulan agustus udah ngerasain apa aja bun? Aku hpl 15 agustus hampir tiap hari punggung sama pinggang berasa pegel, miss v berasa ngilu, bolak balik toilet karena sering pipis, perut kadang mulas, kaki kram, susah nyari posisi tidur yg pas. Nikmat trimester akhir masyaallah๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ kalo bunda yg lain gimana? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku HPL 27 Agustus bun....udh sakit di otot kemaluan & sering ngalamin kontraksi palsu klo kecapekaan. Lebih mudah lelah badannya, tidur jg udh susah ๐Ÿ˜

3y ago

HPL 27 Agustus ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

VIP Member

hpl usg 6 agustus hpl bidan 3 agustus udah ada konpal ,dibuat jalan alhamdulillah nikmat syekaliiii linu linu begimana gitu hehehe

Baca lagi
3y ago

Ia bun bearti sama ya , semoga adek sehat sehat dan dilancarkan ya bun semuanya aminn ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

hpl 25 agustus...lgi ngrasain susah tidur... badan pegel linu. pinggang sering sakit.kaki kram pokok x nikmat bngget deh bun rsa x

VIP Member

hpl 18 agustus lagi ngrasain susah tidur . jari tangan lutut linu2 .. tiap malam kebangun terus ๐Ÿ˜Œ mana lagi pilek idung mampet

Bunda ayoo..dong buat grup wa buat hpl agustus, buat seru2 an dan saling sharing, kabar2 kalau udah lahiran ๐Ÿ˜๐Ÿค—

3y ago

oke bunddd

aku hpl 22 agustus.. dah ngrasain sakit pinggang kadang perut kenceng bolak balik ke k.mandi tidur pun gak enak..

3y ago

aku juga 22agts.. ada 5org nih hehehee.. hayu kalo udh lahir laporan lagi ya di komenan ini .. tidur posisi duduk, kaki diselonjorin udh paling pas dah hahahaa

HPL 5 agst malah kena covid bund. ini isoman hari ke 5. doakan cepet sembuh dari virus ini ya. ๐Ÿ™

3y ago

semoga cepat pulih bun. sehat buat bunda dan bayi. lancar persalinannya

sama bun perkiraan 15agustus juga semoga sehatยฒ smpai lahiranya bun๐Ÿคฒ๐Ÿป

3y ago

๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

saya 15 agustus bun, alhamdulillah rasanya nikmat sekali ๐Ÿ˜

3y ago

amin amin ya rob ๐Ÿ™ bunda juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

aku hpl akhir agustus bun,, sama bun rasanya masyaallah

3y ago

iya bun, bunda juga semangat ya semoga lancar nanti persalinan nya