naikin bbj

sharing tips naikin bbj yg cepet dong bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dri bb 55kg skrg 70 jrang mkn nasi tp sring mkn buah mangga. alpukat sama cemilan bengbeng oreo serba coklat dan manis manis. bb naik sndiri . vitamin nulacta untuk kecerdasan bayi dri dlm kndungn smpe nnti lahir. tmbh drah . obat kalsium dri puskesmas dan susu prenagent. dijamin bb naik drastis kya aku๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aku gk suka daging sapi atau kambing. jdi itu aja si yg aku konsumsi setiap hri. ngemil aja trus. mkn nasi shri 2kali๐Ÿ˜‚ klo pgi ngemil siang mkn nasi . sore mkn nasi dan malamnya aku nyemil manis manis ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mkn nasi lauknya klo gk ikan ayam klo gk telur. sayur jrang krna gk bgtu doyan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sring mkn es cream bidan blg org hamil jgn bnyk pantangan nnti kasian ibu nya jd mls mkn bayinya ikutan kasian. mnum air putih jg hrus dingin klo gk dingin gk mau mnum aku๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ seminggu mkn mixue bisa 3kali doang ko bun๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ yg pnting fikiran waras anak happy

Baca lagi
9mo ago

vitaminya sama bun nulacta pluss dari dokter . dokterku cuma ngasih nulacta kalsium sama vitamin d3. bunda telur nya di kukus apa goreng bun ?

makan ayam atau telur bun setiap hari, pokoknya ada lauk protein hewani, yg manis manis jgn terlalu banyak nanti pas tm3 bb nya naik terlalu banyak, terus jadinya malah disuruh diet ngurangin karbo dan manis manis

makan makanan berprotein bun kaya telor rebus, ikan, daging merah , sayur2an buah nya kya alpukat mangga aku wktu BBJ kurng direkomendasi itu bun sama dokter mlh untuk es cream ga disaranin krna gula

Baca lagi

makan daging merah, telur, ikan pokoknya yg proteinnya tinggi bun. kalo buah alpukat tuh yg paling cepet naikin bbj. jangan es krim atau yg manis2 ya bun, takutnya nanti malah diabetes gestional

Makan makanan yang manis Bun, kaya aku kemaren sering makan terang bulan, donat dll, dari bbj 600gr dalam waktu 2 Minggu naik jadi 900gr lebih kemaren

katanya sih yg paling cepet es krim bun, tp aku nyoba es krim batuk.. opsi lain dr dokter telur sama makanan/minuman manis,.

makan daging merah atau minum susu peptisol bun

VIP Member

alpukat bund