Perlengkapan bayi yang paling dibutuhkan

Sharing perlengkapan bayi yg paling penting dong bun,biar gak mubazir belinya,bingung bgt soalnya hamil anak pertama jadi biar gak boros apa aja yg harus dibeli atau gak perlu dibeli ,tapi popok yg kyk gt udah tradisi si dikeluargaku lungsuran dari kk ku jadi itu aku gk prlu beli selebihnya bingung bun ๐Ÿ™๐Ÿ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

- baju paket newborn (baju + celana yang isinya lengan panjang,pendek,kutungan, sartaki, topi) - bedong bisa buat selimut juga - skincare sama bodycare baby - alas tidur mendingan beli yg matras set guling bantal bisa dipake sampe balita drpd beli kasur - bak mandi - pampers - pompa asi - handuk

Baca lagi

klo saya beli paketan baju yg newborn gitu bun, beli 1 paket aja. bedong sama popok kain 6 pcs. trs handuk, selimut, skincare, bak mandi, kasur bayi. udah deh ๐Ÿ˜ yg lain2nya bisa menyusul nanti klo emang butuh.

Baca lagi

baju jgn terlalu banyak utk newborn, krn bayi cpt besar & nanti banyak kado jg. kaya bouncer, box bayi itu ga terlalu kepake menurutku.

VIP Member

beli yang paket newborn aja bun biar simpel dan gak ribet, aku lg hamil anak pertama juga jd aku beli yg paket newborn heheh.

Alat mandi dan sabunnya, bodycare, perlak, bedong, gendongan, selimut, paling itu aja bun kalau popok dan baju udah ada lungsuran

VIP Member

Kalau saya cuma baju bayi aja, bedong dan gurita sudah tidak digunakan karena kan menghambat proses menyusui juga