Hpl agustus

Sharing dunk bun yg hpl agustus ada yg udah lahiran ngak Alasanya kenapa? Dan lahiran diusia berapa w Aku hpl akhir agustus dan kemungkinan maju di awal agustus,deg degan jd nya Maklum anak pertama bun #ingintahu

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga degdegan bgt.. hpl 2 Agustus wktu USG 3 minggu yg lalu dr nya blg plasenta msih sdikit mnutup jln lahir klo m SC brarti sblm hpl. do'ain yah bun biar plasenta nya bisa ke geser. pengen bgt lahiran normal๐Ÿ™

11mo ago

semangattt bunda ... aku juga sama hpl 2 Agustus udh sering konpal, perut kenceng2, keluar keputihan, kemaluan juga udh ngerasa nyeri

aku hpl 4agustus skrg 36w tp td cek ke.dokter ternyata bayi sungsang dan harus di.caesar 2minggu lagi tgl 19 bb janin juga kurang 2,2 kg๐Ÿ˜ข doain yaa bunda2 semoga bb janin cukup di tgl 19 dan semoga lahir dg selamat sehat dan sempurna..aamin๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi
10mo ago

sama bun.. semangaatt yaa buat kitaa..apapun jalanya semoga di mudahkan๐Ÿ’—

VIP Member

aku hpl 23 agustus, tapi dari tapsiran dokter perkiraan bakal mundur ke awal september. aku malah ga sabar bun nungguin harinya utun launching hihi. semoga semua bunda2 disini diberi kelancaran pada waktunya yah bun.. sehat selamat bunda dan baby nya ๐Ÿคฒ

klo sya HPL 4 Agustus, tpi kmungkinan bisa maju di bulan juli akhir. krn posisi bayi sdh turun kbawah panggul. bismillah jdi deg deg an juga sya. smoga lancar dan sehat2 smuanya

10mo ago

udah lahir belum bun

Hpl 25 Agustus.. masih jauh, deg degan dan penasaran juga tar lahiran nya gimana๐Ÿคฃ maklum anak pertama belum tau lahiran nya normal atau sc, kata doktr suruh kontrol lagi di 35week semoga aja normal dan bisa lahiran di bidan๐Ÿคฒ Aamiin

11mo ago

Klo dr USG pertama X HPL kita sama bun tp klo dr HPHT HPLku 22 Agustus. Nnt klo udh ada yg d rasa sharing2 ya bun ehehehe

saya hpl 8 agustus bun, tapi waktu usg kata dokter kemungkinan dalam 3 minggu ini bisa melahirkan karna bb janin dll sudah siap, kalo belum lahiran dalam 3 minggu harus konsul lagi.

11mo ago

saya kmrin tgl 8 usg cek 2minggu sekali, pas di usg ternyata dde nya udah 36w4d bbj nya udh 2,6 dalam 2 minggu bisa kemungkinan dde lahir๐Ÿคฒ

aq hpl awal agustus bun... seminggu lagi Sc, karena pengapuran juga gejala preeklamsia juga ada flek kluar dr seminggu yg lalu.. semoga saja semua baik2 dan lancar

11mo ago

pngen nya sih langsung bun karna udh sering konpal aja perut keras aja sama kluar keputihan trus

bund hpl aku 15 agustus, pinggang kadang sakit campur panas , perut juga kadang ikut sakit bund tapi masih jarang, kira kira harus melakukan apa ya bund agar kontraksi nya terus menerus?

aku hpl 1 Agustus Bun deg-degan Semoga bisa lahiran normal aamiin ya rabbal alamiin ๐Ÿคฒ

10mo ago

coba diajak jalan* cepat bun 1 jam pasti perut kenceng sapa tau ada pembukaan

aku hpl 21 Agustus harus maju tgl 1 Agustus krn tensi tinggi. tiap hari ngitungin hari mana hari berasa cepet bgt lg ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

11mo ago

kok saya terasa hari lama bnget bund ๐Ÿ˜‚