Hpl agustus

Sharing dunk bun yg hpl agustus ada yg udah lahiran ngak Alasanya kenapa? Dan lahiran diusia berapa w Aku hpl akhir agustus dan kemungkinan maju di awal agustus,deg degan jd nya Maklum anak pertama bun #ingintahu

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 13 Agustus Bun ....kata bubid sih kemarin bakalan maju kemungkinan Juli akhir udah lahir....... bismillah aja deh semoga semuanya sehatt....

VIP Member

aku hpl 01 Agustus bun udh Launching 02Juli ๐Ÿ˜‡ Alasannya riwayat prematur sebelumnya & hamil twins ๐Ÿ˜‡ *Lahir 35w4d

Baca lagi
1y ago

tergantung bun, bunda anak prtma prematur knp? dan di kehamilan ini nyoba buat perbaikin ga.. aku Alhamdulillah sih walaupun twins bisa nyampe 35w4d itu sng banget takut kaya kk nya 32w kan kasian

VIP Member

hpl 8 agustus, udah ketar ketir jg...tp kalau maju jg aku udah siap.mending maju drpada telat sih,anak prtma dan ke2 jg maju 2 mnggu

saya hpl pertengahan Agustus kemarin lusa pijat perut katanya dah mapan posisinya kayaknya maju JD BLN ini tp gtw tgl brp nya

Aq hpl 1 septmber eh usg trakhir mju jd pertnghan agstus . Jdi deg2an tp suka juga sih ktemu dedeknya jd gk lma lgi .

VIP Member

hpl akhir agustus tgl brp ya bun? saya 21 agustus cuma ttep ketar ketir klo tbtb hpl maju

1y ago

wahhh semoga bundaยฒ persalinannya lancar semua ya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

saya hpl 16 agustus kemungkinan bisa maju awal agustus, sekarang baru 34w bbj udah 2,3kg takut kebesaran nanti

1y ago

amiin, kapan pun adek mau keluar insyallah siapp

Aku hpl 4 Agustus tp perut udah kenceng dan sakit banget .. semoga lancar dan sehat2 ya semuanya

saya hpl 3 Agustus udh lahiran kemarin di tanggal 27 Juli 2023 Bun , karena posisi sungsang

saya hpl juga akhir agustus bund..kata dokternya suruh sc jadi maju awal agustus

1y ago

sama kita bun