LDR dengan suami

Sharing dong mom, ada ngga disini yang lagi hamil LDR an sama suami karena suami kerja, dan tinggalnya di rumah mertua

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku LDR bun suami pulang tiap 3 bulan sekali. Mertua pengennya aku tinggal bareng mertua. tapi aku rasanya ga nyaman bun sungkan. apalagi ad adek ipar laki2 belum menikah. Ke luar kamar harus jaga jilbab dan lain2. Akhirnya aku milih tinggal di rumah budhe yang dket sini emang dr kecil aku dirawat sama bude dan simbah. sebenarnya agak gak nyaman juga tapi dr pd di rumah mertua ๐Ÿ˜‚ Soalnya rumah ortu jauh jarak 7 jaman. ke rumah bumer kalau suami pulang aja hahaaa

Baca lagi

Aku LDR beda negara bun, ada suami cuma sampe sebelum TM1 selese, skrg uda masuk TM3. Ke rumah mertua cuma sebulan 2x, mertua baik bgt tp sebaik2nya mereka ttp ada rasa ga nyaman. Di rumah sndri jg ada aja yg bkin mood swing. Kdang nangis sminggu 2x pdhl nggak ada yg jahatin๐Ÿ˜… tp untung suami slalu brusaha nemenin tiap hari vc. Tetap smngt bun, bnyk yg dikorbanin ortunya insya Allah bayinya ntr sehat dan lbh kuat

Baca lagi
1y ago

aamiinnn โ˜บ

kemarin aku juga ldr tapi nggak lama sih bun, 2 bulanan aja (posisi hamil ke 2) trauma ldr pas hamil pertama (padahal di rumah ortu sendiri), kemarin aku nyusul suami ke rantau. nggak mau di rumah mertua kalau hamil tapi tanpa suami๐Ÿ˜ kalau bunda nyaman di mertua mah nggak apa2 juga sih bun,

Baca lagi

aku ldr sama suami bun dan tinggal sama mertua karna aku udah yatim piatu. mertuaku untungnya baik banget. karna aku pernah keguguran jd ga boleh ngerjain apa pun. jd kerjaannya cuma makan, tidur, nonton tv sama jalan pagi. bahkan nyuci daleman jg ga boleh. tp yg pasti ada suka dukanya sih

Aku bun ldr sama suami dan ini di rumah mertua padahal udah seminggu lebih trs aku minta pulang kerumah ortu, tp suami kaya kesel gitu sma aku, ya gimana namanya gak betah padahal mertua baik , kalau ada suami sih mau lama dirumah mertua ya betah aja bun ๐Ÿ˜Œ

kalau bunda nyaman dan mertuanya baik, serta pengertian, ya berarti aman2 aja bun, selama kesehatan mental msh stabil di sana ya lanjutkan saja tidak semua orang beruntung bun, punya keluarga mertua atau ipar yg baik soalnya ๐Ÿ™

1y ago

iya alhamdulillah mertua baik banget cuma kayaknya akunya yang gabisa jauh dari suami ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜

VIP Member

saya pernah sebulan dimertua. biasanya bareng suami diperantauan. pas ada anak disuruh dimertua katanya biar gemuk ada yg ngurusin. preeeettt saya kena mental sebulan cabut minta dijemput klo ngga dijemput ngancam kabur

Saya Ldr. kebetulan sy dan suami nikah satu desa, Saya tinggal sama orangtua kadang2 aja main kerumah mertua. Suka pengen nginep gak enak aja masih ada kakak cowo suami yg belum nikah. sungkan aja gitu.

Saya ldr dg suami bunda. Posisi hamil 7 bulan. Awal2 menikah hamil dan suami masih dirumah saya tinggal ikut di mertua. Tp setelah suami berangkat kerja saya minta tinggal dirumah orang tua saya ๐Ÿ˜ฌ

aku bun hamil 32 minggu ldr sama suami untuk sekarang masih di rumah mertua karna aku udah pindah juga kesini tpi nanti kalo udah mau lahiran ke rumah orang tua sendiri biar lebih nyaman