29 Tanggapan

mitos sih , adekku plek ketiplek bpkku dan kluarga bpkku .. Alhamdulillah dan semoga sehat panjang usia ,. knp kaya gini di tanyain ? bukankah semua jadi urusan allah ? biar ga giring opini dan ovt gtu sih

mitos lah. ya namanya anak bapak,mirip yoo wajar. klo miripnya ama tetangga yang repot hehehe.. bunda cari aja banyak kok public figure yang anak bapak mirip tp masih ada orang2nya

VIP Member

Fakta bun.. Adekku cowok mirip ayah bun.. Bulan kmren ayahku mninggal diumur 63 th pas adekku umur 28 th (uda nikah, uda punya anak 1 ) Yaah mama saya auto cerai mati.. 😢

Yah... meninggalnya krna sakit.. Bukan pkara anak laki mirip ayah.. Lagian anak kalo ga mirip ayahnya ya mirip ibunya lah.. Klo mirip tetangga kan jadi tanda tanya...🫠

baru denger aku bun, kalo aku mah pernah dengerr th kalo anak mirip bapaknya berartii dulu bapaknya yg duluan suka sama kita, begitupun sebaliknya😂

Bismillah sepupu saya bun plek ketiplek bapaknya... alhamdulillah, utuh keluarganya bun... baru dengar juga mitos ini bun. baiknya abaikan aja...

JELAS ANAK KALO GA MIRIP BAPA YA PASTI IBU NYA DONG 🤦🏻‍♀️ KALO ANAK NYA MIRIP SUAMI TETANGGA ORANG ORANG PADA BINGUNG.

anakku mirip plek ketiplek kayak ayahnya. Alhamdulillah sampe sekarang sehat aja anakku udah 2th10 bulan

anak saya laki2 mirip suami saya bgt 100 persen saya cuma hamilnya aja klo mukanya mirip bpknya smua

apa yg km pikirkan dan kuatirkan itu yg akan terjadi. jgn percaya sm omongan yg gak masuk akal.

ya Allah .. mitos macam apa ini bun kalo ga mirip bapak nya lah gimana kan anak nya