91 Tanggapan

aku smnjk hamil yg skrg ini gatel2 trs Bun, sebadan malah udah Konsul cuma dikasih salep tp gatal nya gailang2 selangkangan smpe pada perih akibat digaruk trus

aku jga kya gitu ka cuma emg sering berengen aja kya iritasi gtu bikin nyiksa, pake cd kegesek ga pake cd juga ttp perih😭apalagi skrang lagi beser"nya kebelet trs,

iya bun aku jg gitu tp lebih mending kalo gk pake cd aku bun

aku rencana hbis lahiran mau periksa ke dokter spesialis kulit dan kelamin bund , soalnya bisa juga itu krna faktor lembab karna keputihan jadinya jamur

sama bun, aku di pd sama perut. ya ampun itu perih,panas,gatelnya gak ke tolong. dari mulai tm1 sampe sekarang udh deket hpl masih ada terus

kalo aku biasanya tiap abis pipis aku lap atau kalo malem ga pake cd bun atau pake cd yg longgar soalnya kegores dikit perihnya luar biasa

dulu hamil pertama gini bun tapi aku g pernah pake Celana dalam jadi mendingan ini juga karena keringet bertumpuk sama hormom juga bu

coba pake pake salep ketoconazole bun. dulu aku juga pernah kaya gitu terus pake salep ketoconazole baru beberapa kali aja udah sembuh

karna efek hamil mungkin kali ya Bun aku juga pernah gt aku kasih salep cina lama lama menghilang setelah melahirkan jadi bersih lagi

di olesin caladine cair aja Bun. tapi klk kamu lg hamil itu nggk akan ilaang habis melahirkan baru ilang kek saya kmren. bawakan bayi

kalo aku pas hamil di bokong bun, numpuk.. alhasil jadi item karna sering digaruk. tapi arng masih suka muncul pdahal udh gk hamil