Mff jorok, ada yg prnh nglami sprt ini gk bun di slakangan? Gatal perih panas gitu obatnya apa ya ?

Mff jorok, ada yg prnh nglami sprt ini gk bun di slakangan? Gatal perih panas gitu obatnya apa ya ?
91 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ih kmren ak gtu tp di ketiak kiri doang , mlh jd item bgt dan perih. tp ga aku ap"in skrng dah ilg , tp bekasnya hitam legam ๐Ÿ˜ญ

saya pernah mengalami bund semakin di garuk semakin banyak dan membekas hitam saya coba pakai salep apotek alhamdulillah sembuh

VIP Member

aku ngalami hal serupa bun. katanya temen yg sama2 hamil tm 3 wajar. soalnya paha nya udh gesek2. pipis2 trus lembap lama2 kek gitu

4w ago

bukan bun. habis lahiran, ilang sendiri

apakah bisa kembali normal dn warna kulit kembali sprti awal bun? kira2 kalau pakai body lotion bahaya tidak ya?

3mo ago

saya malah jd hitam bekas nya๐Ÿ˜ญ

sama kaya aku, aku dlu di pinggang, perih gatal.. itu aku pakein salep sagestem...3 hari kering trs ngelupas kulitnya

coba pakai daktarin bun.. klo pas dikasih perih tetep dioles terus saja dikit2.. klo perih malah tandanya bereaksi..

aku pake kalpanax micronazole trus kompres air hangat sebelum pake salep bersihin abis itu baru oles,3 hari sembuh

soalnya makin banyak baca" artikel digoogle takutnya herpes , dari dlu blm pernah kena soalnya

3mo ago

lgsg ke spkk aja bun

mungkin jarang ganti CD .kalau hbis buang air kecil .dan CD nyah lembab ...itu biasanya yg menyebabkan sprti itu .

3mo ago

jgn di garuk .,klau bisa di cuci pke air mengalir

kmren aku jga kena seperti itu bund,dikompres pake air anget dikasih garem alhamdulilah lngsng kering