Ada gak bunda disini yang selama hamil Miss V sama selangkangannya menghitam 😭 keti nya juga

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bunda! Mengalami perubahan warna pada kulit selama kehamilan itu memang hal yang cukup umum terjadi. Biasanya, perubahan ini disebabkan oleh perubahan hormon yang terjadi selama masa kehamilan. Area seperti Miss V, selangkangan, dan ketiak bisa mengalami hiperpigmentasi, yang membuat kulit tampak lebih gelap dari biasanya. Untuk membantu mencerahkan dan merawat kulit di area tersebut, ada baiknya menggunakan lotion khusus yang diformulasikan untuk kulit sensitif dan bisa membantu mengatasi masalah hiperpigmentasi. Saya merekomendasikan menggunakan lotion wajah anak yang bisa membantu menjaga kelembapan dan kesehatan kulit. Anda bisa cek produk ini di link berikut: https://shope.ee/30S2Tc4IRQ. Selain itu, pastikan juga untuk menjaga kelembapan kulit dengan rutin mengaplikasikan lotion dan menggunakan produk yang aman untuk kulit. Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan dokter kulit atau bidan jika Anda memiliki kekhawatiran lebih lanjut. Semoga informasi ini membantu! 😊 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

ketek,leher aman cuma selangkangan yg bener² nguji bgt lecet terus sampe aku periksa karna muncul beruntusan putih dan itu nanah🥺gakuat perih sampe nangis aku bun,terus awal masuk 7bulan perut penuh sama strechmark padahal awalnya mulus sampe di puji² kalo periksa di tambah aku gatel² sampe luka bekas garukannya🥺

Baca lagi

keti item lipatan leher item..kalo selangkangan jangan tanya lagi bun parahhh aku jelek banget ampe aku liatin pake cermin 😭😭😭pdhl sblmnha ga kek gitu. ketek aja kinclonggg skrg dekil banget. sampe insecure kalo lahiran nanti gimana ya ngebayangin diliatin itu udah kaya arang selangkangan 😭

7d ago

bener Bun, berubah banget ya Bun jadinya

sama bund saya juga selangkangan, leher sama ketiak menghitam:( sudah coba di bersihkan pake minyak zaitun tpi tidak ada kotoran sama sekali jdi bingung hitam itu apa😂

1w ago

jadi ilfil sendiri liatnya😂

Nanti setelah selesai melahirkan juga balik lagi kaya semula cuma bertahap ga langsung karna hormon bumil sama hormon yg ga hamil beda2

1w ago

mudah mudahan yaa Bun 😌

saya hamil ke2 keti, selangkangan dan aeorola menghitam bun,, tp di tm 3 udh mendingan agak pudar udh mulai balik lagi seperti awal

1w ago

ngeliat nya di cermin ngerasa ini bukan aku Bun, semuanya parah banget mana Stretch Mark juga banyak

aku leher + keti aja bund😫😫 tp katanya nnti kalo dah lahiran balik awal lgi.

aku kalo hamil gtu Bun, ini lagi hamil ke 2 juga sama + leher juga menghitam

1w ago

iyaa Bun, mudah mudahan bisa hilang yaa bun

akuu bun parah banget itemmm udh di scrub di bersihkan pakai minyak zaitun gk mau ilang

Sama bun aku juga gtu smpe ga pede😭leher juga ikutan hitam pdhal udh rutin d lulur juga

1w ago

yakan Bun 😭 gapede jadinya