Selamat pagi bunda bunda hebat.

Sharing dong bund, merk bubur fortif buat pertama kali MPasi. Aku rencananya mau kasih anak yg instan dulu pas kerja, nanti baru eksperimen yg homemade kalau pas libur. Mohon sharingnya ya bund merk2nya, takarannya sama berapa x sehari πŸ™ Terima kasih sebelumnya. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pilih milna bun waktu itu liat2 di baby shop merk lain kok kaya cuma satu rasa aja kaya beras merah atau pisang dll.. Liat milna ada rasa daging campur brokoli pokoknya yg mix rasa gitu jd sy pilih itu ditambah ub anchor buat lemaknya

4y ago

@Bunda devi oh iya bun saya baru baca komposisinya sudah ada kandungan minyak nabati, makasih infonya bun

Anak saya pakai cerelac dan milna bun tapi paling suka cerelac karena lebih berasa dibanding milna..kalau pertama x kasih 2 sendok makan saja dulu dan agak encer ya bun..

4y ago

kalau saya ditambah ub atau evco bun

anak q lebih lahap yummy bites cereal bun . pernah saya kasih cerelac / promina dia banyakan mingkem giliran masuk cuma sedikit . ☺️

4y ago

masih perlu dicampur lainnya ga bund ?

knp ga home made aja bun..bkin subuh..bagi jadi 3..taro kulkas..hangatkan tiap mau di kasih mam..

4y ago

makasih ya bund sarannya. Sebenarnya pilihan aja si bund. heee.

Milna wgain sama yummy bites, yummy bites enak bangeeeet, harum pula

4y ago

iya bund, besok coba deh. baru beli milna yg bukan wgain 😁

VIP Member

kalau aku suka milna yg w gain bund,,rasanya enak syekali...

VIP Member

nyimak . stengah perjalanan lagi mnuju mpasi 😁

terima kasih yg sudah berkenan menjawab πŸ˜‡πŸ˜‡

TapFluencer

anak sya pertama kali saya kasih Milna bun,

4y ago

langsung mau bund ?

VIP Member

Cerelac,yummy bites dll