kalau hbs melahirkn secara sc itu kpn boleh mandinya bun? sama makanan apa yg aja harus dihindari

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmrin besoknya langsung mandi bun soalnya kelar operasi langsung ditempelin plester anti air. malah sama dokternya disuruh langsung mandi di hari yang sama πŸ˜… g ada pantangan sih aku kmrin bun. cma sama dokternya dipesenin jangan makan / minum yg banyak jahenya dlu. sama diresepin obat ekstra ikan gabus merek chana biar lukany cpt kering

Baca lagi

Kl jahitan udah kering bund wkwk. Ada plester anti air jg kok. Dokternya blg gmn? Biasanya sblm pulang dikasih tau cara ngerawat lukanya pasca op. Dulu aku makan apa aja sih πŸ˜‚ kl mau cpt kering,makan telor aja bund. Biasanya yg putih,ikan gabus jg. Skrg dlm bentuk kapsul jg banyak di online

1mo ago

Dulu aku minum fibumin,dr waktu hamil sampe hbs sc. Kl ada waktu kukus sdri ikannya bund πŸ˜‚

setelah dipasang plester anti air bun makanan justru gaboleh ada pantangan biar pemulihan cepet dan perbanyak protein

aku boleh mndi besoknya bun. dan gada pantangan. utk plester jg boleh kena air. krna udh tahan air

Saya langsung mandi bun. Sc eracs kemarin, pake plester anti air. Aman