Tumbuh gigi

Sharing dong bun umur berapa babynya tumbuh gigi. Anakku 8 bulan blm tumbuh gigi. #seriusnanya

Tumbuh gigi
205 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun baby.ku juga blum tumgi unur 8bulan .. sempet gemes sih kok ga tumbuh2 giginya soalnya tmn.nya dia yg lhirnya bareng gginya dah 4 😥

3y ago

iya bun.. gpp ditunggu saja hehe

ade saya 8bln blm tumbuh gigi, pas ganti sufor sama yang mengandung banyak kalsium sekali tumbuh 4 gigi. ade saya minum susu bebelac

anak saya dulu umur setahun baru tumbuh gigi dan baru merangkak. tp skrg pertumbuhannya cepet bnget, ngeduluin anak² lain malahan.

VIP Member

anakku 4bulan tumbuh gigi bawah 2 .setiap bulan numbuh 2 .pas umur 9bln udah gk tumbuh lagi .tumbuh² nya lagi pas 14bulan 🤣🤣

Anak saya jg 9 bulan blm tumbuh gigi..kt dsa nya gpp nanti jg tumbuh..kl sampe 18 bulan belum ada baru konsul ke dokter gigi anak

anak saya unur 3 bulan 15 hari sudah tumgi 2 dibawah setiap anak memiliki perkembangan yang berbeda², jangan khawatir bun ☺️

Anakku skrg 6bulan tumbuh gigi pertama satu didepan bagian bawah. Tapi jangan hawatir bun tiap anak pasti beda2 waktu 🙂

anak2 ku usia 11bulan baru tumbuh gigi Bun...sebenar nya itu tergantung perkembangan bayi ad yg cepat ad pula yg lama....

Tiap anak beda2 bund. Anakku 9 bulan udah mau 7 gigi 😬 Aku rajin minum kalsium dr awal hamil smpe mengASIhi sekarang

anakku 9 bln bund.. tp ank tmn ku 1 th blm jg tmbuh2 gigi nya😂 santai aj bund sbntr lg itu.. krn tiap ank mmg beda2