25 Tanggapan

Sedih bun, tp berusaha buat baik² aja takut jatuhnya malah stres kesian debay nya. Tp alhamdulillah suami msh bisa plg seminggu sekali krna libur sabtu minggu, berusaha gak drama pas suami mau brgkt lg pdhl msh kangen hiksss Krna bntr lg mau lahiran jd berusaha buat gak drama² pdhl kangen bgt 😅 yg pnting suami sehat, pas mau lahiran juga bisa plg hehee Semangat yaaa bunda² yg lg LDM jugaaa 🥰

Sedih Bun, Priksa sendiri,kmna2 sendiri suami kerja di Bali aku dijawa pulang 3 bulan sekali,dan pas kehamilan ku umur 8 bulan aku nyusul suami , bersyukur juga aku nyusul suami krna ada corana suami gk bisa pulang pas lebaran dan aku mau lahiran,,, untung aja aku nyusul suami, sekarang aku udah lahiran Bun 2 Minggu yg lalu,.

Ya sedih bun, apalagi saat harus kontrol ke dokter. Saya pernah mengalaminya waktu hamil anak pertama. Untung saja ada keluarga yg mendampingi saya, jd masih agak teralihkan. Asal wktu di tempat kontrol gk banyak yg dtg ama pasangan n cari jam yg agak sepi. Supaya tdk semakin melow.

Sedih banget pastinya bun,, semenjak hamil bawaannya emosi mulu kalo bales chat nya lama suka BT sendiri 😂padahal baru beberapa menit hehe .. ujung2nya ngambek ke suami 😁 Untungnya suami pulang sebulan sekali, tapi rasanya lamaaa banget 😂😂

😅ko sama bund ..LDR suka sensi klo bls chat 🤣

Sedih pastinya, apalagi suami jarang banget hubungi paling" pas mau tidur gt baru tlpn an, dari belum ketahuan hamil sampek sekarang udah gede perutnya belum bisa" pulang, semoga aja pas lahiran nanti bisa pulang bisa ditungguin..

Sedih, kangen,dll hehe... 😌karna pas tm 1 suami msih bisa slalu nemenin waktu cek up kandungan, pas udh ldr jauh gni setiap cek up pasti sma si mama, jdi galau aja klo inget, pengen rasa ny cpet cpet ga ldr lgi 😢😢

Dua kali hamil dan selalu LDM. Nano-nano, Bund. Sedih, nelangsa. Yang penting suami selalu ada, rajin video call dan tetap perhatian. Kalau pas ketemu tambah disayang-sayang, dimanjain.

sedih bun,ap lgi klo mau ps cek kndungn brngkt sndri liat yg lainya di antrin suami,trus klo pngen ini itu ya cri sndri bun,kbtuln sya ldm dri hmil 2bln smpe skrng dh hpl,

Sedih banget pstinya bun,,apalagi smjak hamil penginnya di tmnin suami terus,,jdi tmbh gampang nangis klo lg kangen😢

Sedih,, mana udh mau dkt hpl. Pny anak kcil sktr 1than. Bngung cri pendamping persalinan krna ortu jgain anak yg prtma.

Mudah2an ada jalannya ya bund..amg lancar lahirannya

Pertanyaan Terkait