11 Tanggapan

anakku waktu 6bulan sakit pabil bb sampe turun setengah kg, trus kemaren posyandu usia 7,5bulan cuma naik 300gr makan lahap, jadwal tidur juga teratur, tapi anakku super aktif gabisa dia duduk diem, apa itu bisa bikin kalori nya kebakar, jadi susah naik bb? 😅

TapFluencer

waktu tidurnya harus tercukupi bun jgn sampai kurang, makannya juga mesti mau. percuma ganti2 menu klo anaknya gamau makan. klo makannya mau usahain double protein bun. kasih cemilan yg tinggi kalori liat aja resep di t1kt0k atau y0utube

pertanyaan yang mewakili.. ternyata bukan cuma aku yg pusing krna anak GTM.. trnyata bunda'' yg debay nya seusia anak ku juga banyak yg pusing gara'' anak gamau mkan..🤭 semangat bunda''.💪🏻

anak saya waktu usia menginjak 7 bln kena diare 2 hari. Al hasil BB 1 bln cuma naik 1 ons. kemudian Usia 7 bln aku gempur pake dobel prohe. Alhamdulillah Usia 8 bln BBnya naik Setengah KG☺️

terimakasih bunda

samaa. anakku 7 bln 18 hr kmrin posyndu naik 100 gr . mungkin jd tenaga krna udh merangkak sm suka mau berdiri . bb ny 8,4 kg

BB boster sebagus apapun klo anaknya gamau mkn kyknya percuma ya Bun, anaknya gmna Bun? maem nya lancar?

7,5 bulan BB ny 6,6 tdi nya 6,8 kta ny krna dia ada yg mau di kuasai, jdi ny ngeringanin beban gtu,,, 😆

kurang tau bun, ank sya blum tumgi soalny,,, trgntung ankny dn makanan apa yg bunda ksih,, mgkin bsa turunin tekstur makanan ny biar dia ga ush sush nguyah,,, kta ny bsa ksih makanan dingin jga,,

snacknya dibikinin sumsum mom campur ubi/labu kuning, dianakku ampuh jadi bb booster

ank sya mlah turun 2ons,, pdhal mkan dn nyemil udh teratur,, 😊

sama Bun anak saya juga turun 2 ons, anaknya GTM sudah 1 minggu lebih. tapi TB nya naik Bun !!

usia babynya brpa Bun??? Bb lahir dan Bb skrg brpa??

Pertanyaan Terkait