53 Tanggapan

Enak dirunah sendri klo gak ngontrak klo aku bun.. Klo dirmh ortu sndri suami yg rikuh klo dirmh mertua aku yg rikuh.. Jdi mending apa2 sma suami, gk ngrepotin ortu lgi.

Selama hamil saya masih tinggal bareng mertua Bun, tp pas nnti mau lahiran saya pulang ke rumah ortu karena biar ga canggung minta tolong ini itu kalo sm ortu sendiri

Saya tetep di rumah mertua bund, doalnya ayah mertua udah bilang kalau hamil ga boleh pindah" tidurnya jadi netap di mertua terua sampai lahiran nnti

Pengen nya kalau udah lahiran d rumah ortu sih bun biar enak ini itu. Banyak bibi disana juga, tp kayanya suami pngen nya ttp d rumah mamah nya si

kalau saya lebih nyaman dirumah sendiri daripada di rumah mertua,, apalagi kalau tinggal di mertua tidak ada suami dirumah alias LDR.an

Kalo aku sama mama sendiri bun. Karena semenjak mertua ku tau aku hamil. Dia kaya ga suka dan jadi dingin sama saya. Lah salah saya apa gitu hehe

Gatau yaa bun saya juga bingung salah saya apa.hahaha

Sy balik ke t4 ortu sy bund, krn kebetulan lg LDM sm suami dan lg hamil. Walau gmnpun mertua baek, tp ga senyaman sm ortu sendiri.

Kalau saya sama ortu bun, apalagi pas hamil 7 bln smpe bayi umur 5 bln ldr an sama suami, pas suami pulang aja tinggal sma mertua🤭🤭

Pertanyaan bunda udah jelas jawabannya.Dimana2 enak sama ibu sendiri.Kalopun ikut mertua karna terpaksa kita kan harus nurut sama suami

Alasannya apa tinggal d mertua? kalo buat nemenin okay, kalo cuma mau numpang harusnya malu, nikah aja bisa, masa ngontrak rumah ga bs

Pertanyaan Terkait