256 Tanggapan

Alhamdulillah selamat ya mom . Smoga menular ke aku aminn pengen punya anak kembar biar cepet rame dirmh hehe

Ya allah, aku envy bangett liat bayi kembar.. Ciri2 nya gimana bun hamil bayi kembar, Aku juga lagi hamil 20wk, cuma blm usg

Ciri-ciri nya perut cpt membesar aja bun..sebaiknya usg rutin bun sesuai anjuran dokter

VIP Member

Yaallah bisa kembar gtu gmna caranya bunda??😁 Ikut promil ya bun atau memang dr kluarga ada keturunan kembar bunda???

Saya juga hamil kembar identik cewe cewe. Usia kandungan 29w. Semoga bayi2 kita sehat semua sampai waktunya dilahirkan ya bun.

Apapun jenis kelaminnya. Semua baik bun. yang utama adlh bayi sehat dan sempurna, kita doakan itu aja

Masha Allah dulu saya jg pengen bgt punya anak kembar bun..semoga sehat selalu bunda & janin kembarnya aamiin

VIP Member

Whoaaa senengnyaaaaa ,semoga anak ke 2 ku kembar nanti 🤗❤️selamat bunda sayang sehat2 ya bunda dan twins

Aamiin..trims bun

Saya juga hamil kembar bun Sudah 34week Doain supaya semuanya dilancarkan smpai lahiran nanti.

alhamdulillah bun, sama sy juga kembar.. aamiin.. saling mendo'akan ya bun 😊

Alhamdulillah Bun..saya juga lagi hamil baby twin.. Saran sy sering kontrol aja Bun ke spOg..

Amin bun , semoga selalu diberi kesehatan . Bahagia nya dapat ddk nya kembar 😍

Pertanyaan Terkait