9 Tanggapan

aku dr awal hamil sampe menjelang lahiran sering flek bun, bahkan sempet sprti mens terus dikasih penguat kandungan tapi itupun ga boleh diminum terus menerus. dokter bahkan bilang janin aku rentan keguguran & aku hrs bedrest minimal sminggu, tapi karna aku bandel aku ga bedrest & tetep kerja sprti biasa, alhamdulillah semuanya baik2 aja sampe lahiran yg penting kita tetep terus sugesti positif & jgn stres.

Aduh aku lupa, kynya cuma dikasih utrogestan doang tp ga banyak dikasihnya

sama bgt bun. uk saya sudah 8w dan hampir setiap hari ngeflek hanya beberapa kali fleknya berhenti. sudah usg 2 kali kata dokter janinnya baik-baik saja. hanya dikasih vitamin dan penguat kandungan

sama bund, saya juga gitu.. dikasihobat penguat, sudah bedrest total seminggu ga beranjak dari kasur.. keluar cuma pipis dan mandi saja.. sekarang msh on off fleknya.. dikit2 gitu

Saya thn kemarin di kuret bund, BO

mungkin bunda kecapek.an... jgn terlalu capek bun.. masih kecil janinnya.. jadi masih rawan flek.. lbh baik bedrest dulu sampai trimester kedua

bedrest bun.. Jangan jalan, kiranya jalan kalo mau ke wc aja. Soalnya jalan sangat berpengaruh kalo lg ngeflek

coba balik lagi bun ke dokter konsul lagi ya

Obat penguatnya tetep dikonsumsi kan bun?

Kalo wktunya kontrol lg bunda blg aja kalo msh ttp ngeflek

jgn kecapean bun

bedrest bun