55 Tanggapan

Anak saya duaduanya waktu lahir gitu bun. Nnti ilang sndiri. Yg penting selalu dijaga kelembapan area wajah nya. Gak usah dikorek2 bun. Itu namanya milia bun 😊 ank saya yg pertama sampe umur 5bln klo gak salah bru bersih.

Anak sy kmrn gt bun. Sy ganti sabunnya pake lactacyd baby . Dioles 5 menit sblm mandi. Lalu dibilas pakai air pas mandi. Pas sudah slesai dikasi momilen cream. Alhmdlh sudah sembuh skrg

anak saya waktu lahir di hidung, cuma ketika menginjak 3 bulan, bintik putih tersebut mulai hilang semuanya.....tp untuk memastikan bunda tanyakan saja pada bidan terdekatt.....

Coba konsul k dokter bun. Anak saya baru lahir emg ada gitu nya. Ada istilahnya tp saya lupa. Paling 2 titik doang d hidung. Skrg usia 5bln, kdg msh ada 1 titik doang d hidung.

Sudah. Kata DSA ga masalah. Nnti juga ilang sndri. Tp saya risih aja liatnya

Bayiqu dlu didahinya bayk wktu awal lahir. Kta bidanya sih bekas air ketuban. Dsuruh kasih sabun giovan. Trus sma sya tk tambahin bedak bortalk alhamdulillah 2mingguan hilang.

Klau aqu gg pernah pkaikn di mata jd kurg tau perih gg nya.. Aqu cuma pkai di area yg bintik aja trus didiemin 1menit.. Yg lain aqu pkaikan sabun biasa

VIP Member

itu milea bun eh salah milia :D nanti hilang sendiri klo sudah besar, gpp itu lemak sebenernya saya aja ya punya walau g sebanyak itu :D

Kalo kata orang dlu mah itu namany sarap baby aku jg dlu gitu aku rajin kasih minyak klpa bikinan sndri lama kelmaan hilang bunda

Anakku juga ada bund.. tapi cuma 1 doang dibawah mata.. itu hilang dgn sendirinya nanti, kalo anakku sebulanan baru ilang bund..

Itu namanya milia. Semacam jerawat di kulit bayi. Normal kok ga bahaya dan umum terjadi di bayi. Nanti hilang sendiri bun.

Anakku dulu Ada bun, dari lahir udh ada dibawah mata tepat di pipinya pas 3 bln mulai hilang... Ga usah diapa2in bun

Pertanyaan Terkait