โœ•

44 Tanggapan

Aku dari anak prtama udah pake ini bun, tadinya minyak telon biasa, tapi sejak disaranin DSA pake ini lbih enak di kulit bayi katanya, jadi keterusan sampe skrg anak kdua juga... Enak angetnya ga lebay, trus ga tumpah2 kayak minyak telon, jadi bsa dpake secukupnya, lbih awet ๐Ÿ˜„ baunya juga enak, tapi yg lavender nyengat bgt, kata suamiku kyk bau nenek2 ๐Ÿคฃ

Ahahah bener banget bun. Baunya enak dan lebih praktis. Iya yg lavender bener2 nyengat ๐Ÿ˜…

VIP Member

sama saya pakek bebe roosie juga.. Tp skrg lagi seneng sama minyak telon habbie wanginya aromaterapi bngt dan pakek essential oil.. Enaaakkk.. Jadi saya nyetok bebe roosie cream sama minyak telon habbie.

Iyaa baru hehee macem2lg wanginya dari yg aromanya lembut sampe ke yg kuat ada. Wanginya bener2 dr essential oil jadi bagus itu bun bikin anak relax. Doodle jg sama cuma klo doodle wanginya cuma greentea, saya dulu pecinta bebe roosie sama doodle. Begitu ada habbie saya ganti bebe roosie sama habbie hehee.. Tp doodle jg masih punya sih ๐Ÿ˜

Minyak telon my baby. Dr aku masih kuliah suka bgt pake itu, sampe punya anak tetep pake itu buat anakku, udah mentok SM minyak telon itu Bun aku heheheheee

Kalo aku emang ganti2 bun. Suka Pengen nyoba2 yg lain ๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku baru aja beli kemarin bun 2pcs utk baby ntar pas udah lahirโ˜บ Soal nyaman engganya sama yg minyak telon gatau, soalnyaa baru hamil pertama๐Ÿ˜

Amin Amiiinn trimakasi bunda ๐Ÿ˜Š

Selama ini masih pakai yg minyak. Kalau bebe Rosie Saya juga pakai, bund. Tapi yg lavender. Jadi pengen nyoba juga bebe Rosie yg ini. ๐Ÿ˜…

Engga bun. Baunya lebih calm kaya minyak telon biasa. Kalo yang levender emang baunya super. Hihihi

VIP Member

Iya bun sama aku juga pake telon cream bebe rosie, karena anakku cuma cocok sama telon cream ini. Yg lain bikin merah2 dikulit ๐Ÿ˜ญ

Iya bun ๐Ÿ˜Š

blum pernh coba sh bund yg kyk gni๐Ÿค” byasa pke yg minyak ny๐Ÿ˜‚ nnti deh d coba๐Ÿ˜‚ wangi ny gmn bund klo yg ini๐Ÿ™„

Iya sama sama bun ๐Ÿ˜Š

Beli dimana ya bund klo gak online? Di apotik ada kah ?? Baru tau ada yg cream gini jadi pengem cobak ๐Ÿ˜

Aku beli di shopee bun. Ditoko babyshop mestinya ada bun๐Ÿ˜Š

Saya pake 2,2nya bun. Kalau pergiยฒ lebih praktis telon cream. Wanginya juga enak banget ini telon cream

Iya bener banget bun๐Ÿ˜Š

Lebih suka minyak telon my baby. Selain itu karena murah, hemat dan gampang dicari di apotek bun

Hehe iya bun๐Ÿ˜„

Pertanyaan Terkait