share moment with your baby

Share foto bunda dan baby-nya yuk pasti kece kece??

share moment with your baby
270 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hati2 mom penyakit Ain hanya mengingatkan bun . bukan gak suka karna kasihan baby nya nanti kena Ain , Aku mengalami sendiri bun baby kena Ain kita gak tau seberapa banyak diaplikasi ini yg senang dan tidaknya . kita juga gak tau perasaan mereka gimana yg blum dikarunia anak . lbih baik dirasakan sendiri mom kbahagiannya atau diluappin ksuami org tua kalo bunda bner2 bhagia 😊 sekedar saran aja ya mom Barakallah semoga babynya sehat

Baca lagi
5y ago

Ibu itu cuma mengingatkan

Hii,, Namaku Achmad Muwaffi Al Farabi, btw aku mngkin lebih tua dr adik2 yg lain umur aku 2th 11bln, tp bundaku sekrg sedang hamil adik aku yg udah 39week, sebentar lagi adik aku launcing nih bunda2 , doakan bundaku persalinannya lancar dn sehat untuk debay aku ya bundaaa.. Terimakasih.. Salam syang dr aku dn bunda waffi..

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Amiinn terimakasih bunda.. Saidah Fauziah

Halo om tante 😊 Nama aku Gwyneth Areyta Sheyzaan Pratama Ini foto waktu lebaran kemarin waktu tante intan tunangan .. Gween sama bunda jarang foto bareng, gatau bunda gak pede kali ya mau foto bareng gween ,takut kalah saing πŸ˜„

Baca lagi
Post reply image

Ikutan ah bun. Sekarang Beby Arsy genap 1 bulan bunda. Sedikit cerita tentang foto : πŸ‘©: Abang,sayang ga sama Amih? πŸ‘ΆπŸ»: *Sayang* πŸ‘©: Sun dong Amihnyaa... πŸ‘ΆπŸ»:😚😘😘😘 Begitulah kira2 🀭😚 semangat ya Bunda2

Baca lagi
Post reply image

Salam kenal nama aku Ali Az Dzauqiy dan ini Mamah aku, banyak yg bilang aku gak ada mirip"nya sama mamah, karna aku cetakan abah full πŸ˜‚πŸ˜‚. Mamah kalau jalan, seperti bawa keponakan bukan anak πŸ˜…

Post reply image

Hai, nama ku Khalifano Akhtar Albabah, umurku jalan 20hari. Ini foto sm bunda dan nenek pas acara Tasyakuran Aqiqah ku 14hari, muka ku dicemongin bedak sm ibu2 pengajian nihπŸ˜…πŸ‘Άβ€οΈ

Post reply image
5y ago

Bagian sisi kiri nya doang kok bun. Selesai acara 10menit langsung dielap

VIP Member

Babby ku masih di dlm perut nih dek, bulan april insyallah launching hehe doakan sehat selalu ya. Q kenalin sma babby bulu ku aja nih namanya justin umurnya udh mo 3th 😁😁😁

Post reply image
5y ago

Hallo anabul, 😺

Hallo aku shaqueenta zivana marzia aku 3bln 29 hr ni mamah & kk aku nabila fauziyanti kk aku sudah kelas 1 MTS kakak ku pintar skrng sudah d pondok pesantren

Post reply image
VIP Member

Setelah ngubek2 galeri ternyata ga punya foto berdua yg kece (kalo foto berdua saya ga pake jilbab πŸ˜‚) ini Alula usia 3bulan, mau ke nikahan adek sepupu ku

Post reply image
5y ago

Sama bun pasti ga pake krudung hha

Hai . Baby ku masih di dalem perut bunda. Do'akan ya slalu sehat lahir dngan selamat sempurna tanpa kurang satu apapun. Aamiin . Mkasihh

Post reply image
5y ago

Aamiin