31 Tanggapan

boleh bund, aku jg tidur jam 10, 11an. menurut artikel yg aku baca, itu reaksi dari janin, janin akan berkembang baik ketika ibunya sedang tidur. sehat2 yaa bunda 😊

sama banget bund. kata orang sih ngga boleh tidur pagi, tapi mau gimana lagi kalo suami berangkat kerja langsung tidur lagi, ngga tahan bgt kalo ngga tidur.

aku waktu hamil muda tiap suami udah berangkat kerja pasti tidur karena badan lemes dan pusing banget. paling waktu masuk trimester kedua baru mendingan

saya TM 1 ngebooooo wkwk suami pergi kerja ya saya tidur dooong,bangunnya siang krna mmg posisinya sendirian di kontrakkan dulu😂

ohh mungkin saya gitu jg kali ya wkwk obat mual nonstop mmg krna mabok berat😂 kebangun cuma utk makan,minum,sholat aja buuu🤣

sya dulu juga tidur pagi muluu, intinya sih kalo udh masuk TM 3 harus rajin jalan pagi, ngepel jongkok, biar baby nya enakan nyari jalan lahir bundaa

boleh bgt bun ibu hamil memang dsrankan banyak istrahat dan tidur klo ngrasa gak enak badan atau capek tidur aja tp tidur miring kiri ya bun 😃

tm 1 mah mau jam berapa pun ngantuk dtg saya mah lgsg tdur aja bund. mau jam 7 pagi pun y tetep tdur. hehe nyatanya aman2 aja saya nya.

ternyata nggak cuma aku yaa,🤭 alhamdulillah banyak temennya. nggak bisa kalo nggak tidur pagi, padahal malem udah tidur awal.😁

Sy waktu tm 1 jg sering gitu klo habis mandi pagi” maunya langsung tidur, nnti pake baju klo udh bangun lanjut makan😂😂

boleh banget bun. ga ada indikasi buruk utk kesehatan. justru nahan2 ngantuk bisa bikin pusing dan menambah stress..

Pertanyaan Terkait