βœ•

60 Tanggapan

Saya gatau masih mengandung soalnya bund. Suami ga pernah romantis dari awal kenal sampe skrng. Justru saya yg romantis abis, wlwpun suami tanggepannya cuek saya sih bodoamat karna nglakuinnya seneng2 aja. Misal abis dr pasar/kemana gtu saya suka beliin jajan buat suami. Suami mah ga pernah kalo ga diminta Saya suka meluk punggung suami. Suami mah jarang buangett Kalo saya bikin cemilan/makanan yg enak saya kirimin gosend kekerjaan suami pake surat cinta yg romantis. Suami mah ga pernah wkwk Kalo suami ultah, saya bangun lebih pagi buat masak banyak. Saya ultah suami cuma ngucapin aja sih Kalo dia lg fokus sama gamenya, saya suka tiba2 bilang "I love You" sambil cium. Suami sih ga pernah Duhh masih banyak yg lainnya bund, btw saya nikah 3thnan. Smoga stelah saya punya anak, saya masih tetap seperti ini ya 🀣🀣

Engga wkwk Karna suami emang bukan tipe romantis Kita pun ga pacaran Cuma setelah lahir anak 1 dan sekarang hamil anak 2 saya lebih merawat badan dan wajah Baju baju pun saya pilihin yg bagus aja yg di pake yg lain aku kasih orang Jadi sedap di pandang suami Alhamdulilah suami nempel sendiri sih bun Dan yg jelas uang bulanan nya naik wkwk Apalagi habis kasih liat β€œbaju dinas” dan produk perawatan Diturutin sekrang, mungkin karna uda keliatan bedanya dulu kucel sekrang lumayan bersih hehe

Gak. Bahkan kaya orang lain. Posisi LDM tapi saya pns ditempatkan dg jarak tempuh 7 jam dari suami. Semuanya saya. Bahkan bayarin tagihan motor adiknya pun saya. Selama kerja gak pernah nanya saya. Yang ditanya selalu anak. Padahal saya membatin tinggal sama mertua. Saya ngontrak tapi mertua nemenin. Yang susah itu, gaya parenting orang tua dulu dengan sekarang benar-benar beda. Mertua percaya mitos kata orang tua dulu... gitu terus

Npa bunda mo bayarin mtor adik na,klo saya mah ogah,yg sabar ya bun

VIP Member

Romantis stlh punya anak beda sm pas pacaran bun.. tp kalo ada moment2 tertentu misalkan ultah, slalu kasih surprise masing2.. krna sya dan suami bkn tipikal org yg romantis.. pelukan hangat saat brgkt kerja dan tidur, ciuman lembut, perhatian, dan kemauan suami buat bantuin istri sangat penting buat saya bun πŸ˜… apalgi kalo lg marah, dibeliin yg seger2/dingin2 misalkan es cream lgsg meleleh marahnya πŸ˜…

Alhamdulillah masih.. Anak saya dua. Yg satu usia 18 bulan. Yg satu usia 14 hari. Kadang klo liat saya lelah ngurus mereka. Suami iseng iseng peluk. Atau klo GK gtu suka tiba tiba cium bibir sambil bilang "yg kuat ya ummi, in syaa Allah semua berpahala". Klo lagi Ndak sempet makan karna nyusuin, disuapin. Semoga selalu dan tetap romantis Sampek kakek nenek.🀲🀲

Iya dong bun, anakku yg pertama udah 5 tahun dan dia malah seneng kalo aku dan suami saling sayang 😁 Kebetulan aku sekarang LDM suami di kota aku pulng ke kampung karena hamil dan anak juga sekolah, pernah telfonan suami buat2 suara cwe sama anakku di marahin "Katanya maunya sayang sama mama, sama istrinya aja!! Malah disana dia sama cwe lain" Aku sama suami ngakak dong bun πŸ˜…πŸ˜…

Suami ku bukan tipe orang yang romantis dari awal kenal sampai sekarang, Lebih baik punya suami yang tanggung jawab, pekerja keras, peduli dan setia serta gag neko2, Urusan romantis gag nya itu mah belakangan aja, Fokus ke anak yang utama, masa depan ada di anak sekarang, bukan ABG lagi. Daripada romantis di bibir saja tuk semua wanita,

setuju bund

Sama skali engga. Makin berkurang jauh bun. Sehari2 isinya ngurusin ank yg masih bayi. Bayinya yg nempel trs, ortu nya mau saling nempel ga bisa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£ Klo pas lagi berdua pun (bayi lagi dijagain ortu/mertua), adanya lgsg ngerjain kerjaan rumah ato kejar wktu tidur, susah bgt cari wktu buat quality time ber 2 πŸ˜‚

dulu sebelum banyak kerjaan sih masih romantis.....suamiku kan biasa servis2 tv,kulkas,mesin cuci jadinya banyak keluarnya...kadang pagi berangkat sore pulang trus malamnya juga keluar biat nyervis parabola...yang penting mah kerjaan lancar...alhamdulilah mau punya anak 2 kerjanya makin getol.....

aku kalo siang biasa ngurus suami nyiapin makan, beberes rumah dll. kalo malem mode manja on, jangan gengsi nyium duluan, peluk peluk bahkan ngajak hb duluan. suamiku bukan tipe romantis juga sih yg ngasih kejutan kayak gitu cuma alhamdulillah dia perhatian banget, apalagi pas abis lahiran

Pertanyaan Terkait