baru buka TAP lagi

setelah beberapa hari nggak buka aplikasi TAP karena anak lagi rewel rewel dan lagi manja mau di gendong mulu.hari ini buka aplikasi TAP.wadidaw beranda ane penuh dengan pertanyaan seputar PERUT.apa yang ane lakukan.bersih kan 5 pertanyaan perut yang muncul diberanda.mau julid dengan comment pertanyaannya tapi apalah daya ane pun lelah.wahai ibu ibu yang menanyakan ukuran perut dangan dalih anak pertama kehamilan pertama tolong lah periksa saja.anak pertama kehamilan pertama harus nya lebih exited lagi mencari informasi yang luas.ane beri masukan,segeralah periksa kedokter apakah wajar atau tidak,dan apakah ukuran perut mempengaruhi janin atau tidak.apakah omongan tetangga,burung,ular,naga yang julid bisa membuat ente kaya dan memberi asupan nutrisi yang baik buat janin ente atau tidak.ketika ente sudah periksa dan dokter bilang normal,kemudian ente masih bertanya juga.yaaaaaaaaaaak yaaaaaak ane saran kan ente wajib periksa lagi kespesialis saraf otak. ane jenuh buibu beranda muncul ukuran perut,sudah klik tidak diperlihatkan apalah daya muncul lagi perut perut yang lain wakawaka eeeeeeee

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

smakin sering di tanggapi,, pertanyaan lama yg sama smakin ke up lagi bunda .. jdi lebih baik jgn ditanggapi lagi .

VIP Member

Hidden satu tumbuh seribu yaaa mom πŸ˜‚