Setelah melahirkan perlu diet buat ngurangin berat badan nggak sih mom?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl perlu atau tdk itu relatif mam...ada yg blng ga usah kasian baby nya atau ga usah kan ada udah ada suami. tp kl mnurut saya menjaga badan itu wajib,suami jg empet liat kita dgn badan yg melar dan dasteran..dgn alasan baru lahiran. bb akan sulit diturunkan stlah anak usia 1 thun...kl saya bukan diet tp menjaga pola makan dan lebih bnyk mkan sayur buah,daging..kan itu malah lebih bagus buat asi. apalagi kl menyusui cepat turunnya. saya hamil 65 kg...skrng usia anak 1 3 bulan sdh 50 kg. alhamdulillah ...

Baca lagi

Gak perlu mom... karna turun sendiri bb nya sebab menyusui dan begadang... sy 5 bln setelah melahirkan kembali seperti waktu gadis lagi bb nya ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Kalo aku sih nggak diet waktu itu, Mom. Turun sendiri karena menyusui. Setelah kelar menyusui baru diet, yah lumayan nih 5kg lagi yang perlu disusutkan.

7y ago

wah gitu ya mom.. sy juga badan melar sejak melahirkan tapi mau diet masih pikir-pikir takut bayi lemes ๐Ÿ˜Š

Bnr kta mommy2 diatas mom lbh baik gk ush diet, ckp jga pola mkn dan menyusui itu diet alami jauh lbh sehat utk mommynya dan babynya ...

gk prlu mom...aplgi klo qt sndri yg ngrs baby pke acra bgdng..ntr nyusut sndri .kshn babyx klo qt diit trs diax asi

ga perlu sih mom, apalagi kl urus baby sendiri n nyusuin juga.. ntr turun sendirii bb ny hehehe