83 Tanggapan

positif Bun nnti coba tp lagi aja seminggu kemudian aku juga dlu gtu kata bidan tp seminggu lagi Alhamdulillah garis 2 nya jelas bgt

samarnya dari mana ya??? klo definisi samar itu hampir gk kliatan... lah itu "jelas" kelihatan walaupun warnanya gk merah2 bgt...

positif itu bun selamat ya..punyaku kemrin ps belum tlat haid jga kyk gitu Bun..alhamdullah skarang udah jelas banget grisnya

InsyaAllah positif bund, dulu aku jg samar kok hasilnya. Tapi bisa dicoba test lagi bbrp hari kemudian utk memastikan 🙂

positif bunda🌹, garis samar karna hormon hCG belum terlalu bnyak, ditest seminggu lagi mungkin udh nampak

Pengalaman saya sih posituf bun, tunggu seminggu dulu nanti test lagi pasti lebih jelas insya allah klo positif yah

insaa Allah positif,,aku 16 hari yg lalu jg seperti itu satunya masih samar,,,dan ini hasil kmren mlm😊😊

VIP Member

Insyaallah positif . Btw, nanti² lebih baik kalo menggunakan/membeli sesuatu baca deskripsinya dulu yaa .

positif bund🥰 selamat ya bunda.. banyak2 in sholawat sama doa.. biar kandungan nya kuat❤️

insyaAllah positif bun. paling ntar 2 minggu kedepan udah jelas banget 2 garis merahnyaa 😇