Masih rata

#seriusnanya Saya sedang hamil usia kandungan 14w6d tapi perut masih rata aja,normalkah bund,,??!

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yang perlu diperhatikan normal tidaknya itu kondisi janinnya Bu, bukan perut kita. Saya waktu hamil segitu masih pake celana yang dipake sebelum hamil. Tapi rutin USG janinnya sehat, ukuran dan beratnya normal sesuai dengan usia kandungan

ya normal banget lah bund. yang perlu bunda perhatikan itu bukan besar perut, tapi kondisi janinnya. kalo perut nanti juga lama2 besar sesuai perkembangan janin.

Smaa bund saya jugaa masih biasa2 aja nggk kyak hamil uk 13W 4D..tpii kmaren d usg alhamdulillah debay nya sehat dan aktif, berkembang sesuai usia kehamilan

kloh anak pertama iyah Bun perut masih ratah tpi kloh aku kehamilan yg kelima perut udah banyak lemak nya dan hal hasil kandungan 3 bulan udah kyak 5 buln

sya hamil anak pertama usia sekarang 33 minggu perutnya cuma kayak gini ๐Ÿ˜… ukuran perut ga jadi patokan yg penting janin nya sehat dan aktif ๐Ÿ˜Œ

Post reply image

sya aj yg 17 week prt blm klihatan nonjjol amat bun.. mlh klau fi bwt tdr msi rata ... ... semoga bunda dan drbay sehat aminn

VIP Member

normal bun, sy hamil 15w jg masi rata... yg jd patokan kn bukan uk perutnya,, yg penting bunda dan debaynya sehatยฒ bun :)

VIP Member

NORMAL bun insyaAllah. kalo mau lbh pastinya di usg yaaaa ๐Ÿ™‚๐Ÿค—. yg ganormal itu pas 9bln masih datar aja ๐Ÿ˜…

sy hamil 12 minggu sudah buncit bund๐Ÿ˜€perut bumil itu beda" bund

normal bun,nanti klo udah 6 bulan pasti buncit