Kehamilanku

#seriusnanya rasa mual di saat hamil jalan 2 minggu seperti apa rasanya? Kok aku ga ada rasa apa apa, tapi tespek tetep garis 2...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kadang memang ga mual muntah, atau belum merasakan bun. banyak yang bulan awal masih santai, bulan berikutnya baru mulai mual muntah. hamil 2 minggu atau udah ga haid 2 minggu bun? hamil dihitung dari hpht. kalo dari hpht, minggu pertama itu masih haid, minggu kedua baru mulai masa subur.

Baca lagi

mungkin blm bun ,, kl ga mngkn g nglamin mulmun bun alias hamil kebo ๐Ÿ˜Š anak prtma dlu sya jg ga mulmun bun,malah masih kerja ampe uk 7bulan ๐Ÿ˜Š jadi biasa aja dlu juga lupa ampe minum sprite udah abis stngah botol baru ngeh kalo lagi ngisi ๐Ÿ˜…

Mungkin belum aja,tapi ada juga yg ga ngalamin mulmun,ada juga yg mulmun mulai TM 2/3 di TM 1 biasa aja juga ada,ada juga yg dari TM 1 sampai jelang lahir mulmunnya. Kalo saya mulmun masuk 6w sampai 13w mulai mereda

aku awal hamil nggak ngrasain apa" bund terus usia 6w ke atas baru deh drama nya di mulai, bunda udah usg? penting ya bund usg di awal kehamilan

belum mungkin bun, beda2 tiap orang soalnya. aku malah mabok sampe kandungan 4 bulan baru hilang mabok nya..

saya dah 2 kali hamil baru ngerasain mual munta pas masuk uk 7/8 week dan stopnya pas masuk uk 16 week...

Aku hamil 8 minggu baru kerasa mual muntah parah bun

hamil biasa nya 4minggu ga ada hamil 2 minggu

ada kehamilan yg tdk disertai mual muntah

VIP Member

hamil 2minggu tau dri mana ?