47 Tanggapan

VIP Member

mitos bun, temenku hamilnya kebo bgt ga pernah ngerasain mual muntah tapi anaknya lahir cewe, terus ada satu lagi mual muntah parah sampe gak bisa kemana² kemarin baru lahiran anaknya cowok 😂 tergantung hormon bun

VIP Member

belum tentu fakta saya hamil anak cowo justru mualnya parah banget satu hari ada kali 5/6x muntah itu bikin cape banget makan apapun gak bisa minum aja gak masuk akhirnya di rawat inap

saya klo liat suami suka muntah Bun. ada yang seperti saya ga ya Bun? jdi kasian sama suami saya marah2in Mulu pdahal ga salah apa2😂. bwaannya sensi mual aja klo liat suami Bun.

mitos Bun ini aq hamil anak pertama laki2 mual+muntah2.y sampe sekrg usia 19week... sampe bingung aq n keluarga Bun soal.y makanan y milih bgt gk bisa asal klo asl langsung muntah

mitos bun... klo ak malah kebalikannya bun, pas hamil anak kedua laki laki wah parah banget mual mual nya... malah lbh enak waktu hamil ank pertama perempuan, lbh santai efeknya

mitos bun aku dlu hamil anak laki bolak balik dirawat di rs saking parah maboknya dehidrasi muntah mlu kurang cairan lemes bgt pula😂..

mitos kyae bund,, anak pertama cwe, hamil ngebo .. skrang hmil anak kedua mabok,, 4 bln msuk suka mual jg ini.. d usg blm trlihat JK nya

mitossss.. q hamil anak k3 ini mual parah seperti orang sakit😞 insyaallah cow,padahal anak pertama cow g seperti ini

wkwk sama bun, tetangga masak telur aja ampe kecium ama aku 🤣🤣

mitos... saya hamil anak laki-laki mual sampai 6 bulan.. tiap hari cuman bisa tiduran di kasur.. parah banget hamil nya

gatau juga sih bun . tapi aku hamil ank cowok mual ringan sampe usia 3 bulan . habis itu ga pernah mual/ mutah lagi