โœ•

163 Tanggapan

jangan dengerin kata org bun ,gimana pun ukuran nya yg penting dia sehat ,aktif,terus nenen nya lahap jugaa insyaallah gak akan terjadi apa2 ,yg terpenting imunisasi nya lancar bun ,karna masih masa pertumbuhan masih hitungan bulan ,sebisa mungkin imunisasi nya aktif bun

udah moms ga usah ladenin omongan org lain deh ya yg penting kita fokus sma anak utk ASI eklusif soalnya aku juga pernha di suruh sma kk di doping sma Sufor, brgkali kewalahan soalnya anak laki2 lah yong ASI aku deres dd nya doyan pisan nenen smpe klo blm gumoh b berhnti

anakku juga waktu lahir berat badannya kurang , dan sampai skr masih kurang kalau dilihat rata rata berat badan bayi , tapi kata dokter yang penting tiap bulan ada perkembangan dan anaknya sehat dan aktif . gausah dengerin kata org bund , nanti kita sendiri yang strees

Ga usah didengerin bun asi itu yang terbaik, asal bb anaknya masih digaris ijo gpp, saya pake tambahan sufor karena emang rekomendasi dsa, bb adek ga naik2 , maunya saya full asi aja praktis, mudah, gampang gak perlu steril2 alat sama repot2 bikin susu

pemberian sufor itu harusnya krna ada indikasi medis dri DSA bu. Klw ASI lncar mending full ASI sj. ga ada sufor yg nutrisinya sebagus ASI. tlong yah bu ibu. edukasi diri. jgn terllu dengar omongan org yg berakhir malnutrisi pada anak. .

loh klo asi lancar kenapa harus pake sufor bun.... aku aja yg ga bisa asi pengen asi, tapi apalah daya asi nya mampet. oh iya nyusuin si adek di tambah lagi frekuensi nya bun... anakku yg udah 9 bulan, mimik susunya bisa sejam sekali.

maaf ya bund kalo emg ASI lancar knp harus di tambah sufor, gak usah dengerin kata orang, coba perbaikin pola menyusuinya, susuin dari satu payudara sampai benar2 kosong baru pindah ke payudara lain, cek lagi gimana pelekatan saat menyusui SEMANGAT

VIP Member

Semua susu itu tergantung dari anaknya masing, meskipun susunya mahal tapi anaknya ga cocok ya sama ajaa ga ada apa"nya, mending beli susu sgm dulu aja yg harganya lumayan terus kalau misalnya ga cocok boleh ganti yg agaklebih mahal ๐Ÿ™‚

jangan dengerin kata org .. kalo tiap org ngomong terus kita dengerin kita yg pusing .. tiap anak beda" ada yg pake sufor jadi gemuk ada yg asi ttep aja kurus .. yg penting anak sehat ceria udah cukup .. ribet amat dengerin mulut org ..

bun.. lebih baik jangan pake empeng deh bun... untuk bb tergantung bbl bun hitung nya BBL + 800 + 900 + 800 + 600 = hasilnyaa bb ideal bun... coba download aplikasi primaku bun.. klo sufor ke dua anak ku pake bebelove bun...

iya bun,sblmnya full asi,br kmren sy kasih sufor.