7 Tanggapan

TapFluencer

saya susah tidur, drama tidur waktu malam banyak sekali kayak pipis, pinggul sakit, kaki sakit harus ganjelin bantal, tidur sebelah kiri nggak nyaman tp tidur sebelah kanan perut kayak ketarik. kalau udh nyaman posisi tidur eh 1 atau 2 jam kemudian bangun pipis lagi

VIP Member

aku pun samaa bund, masih tm2 tp susah bgt cari posisi tidur yg enak. udh diganjel depan belakang, malah kaki kram. miring kiri kanan kerepotan bawa perut yg makin berat. masyaallah yaa nikmatnya hamil.. semoga bunda² semua sehat selaluu

kalau aku tdr udah susah bgt bun, muter kiri gak nyaman kanan ngk nyaman, akhir nya udh ketdran mau pipis ulang lg ttp aja sama sampai pagi udah pagi bagun malah lemes karna kurang tdr, 1 jam skali pipis bun

iya sama bnget

aku lagi di akhir trimester 2, sudah mulai susah tidur dan gampang kebangun. sering kram kaki dan sakit pinggang kalau tibatiba ngga sadar pas tidur pindah ke posisi telentang🤣

smua smaa keluhannya yah. bawaan hamil

saya dr TM1 malah udah susah tidur. skr usia kandungan udah 7 bulan tulang bawah miss V ini udah nyeri sakitnya minta ampun. mau pindah posisi aja udah sakit bgt rasanya

saya cuma gabisa tidur siang bund, tp tetap bawa tiduran aja... kalo malam cuma bangun paling 4x tp tidur lagi tanpa drama pipis

Saya dri simester 1 sampai semester 2 masih sering susah tidur bund,, ap lg nnti semester 3 dah nano2