bun bagi tips dong minyak rambut yg bagus supaya rambut bayi cepat tumbuh dan lebat apa yah?

bun bagi tips dong minyak rambut yg bagus supaya rambut bayi cepat tumbuh dan lebat apa yah?
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minyak kemiri bun lebih baik bikin sndiri,kemiri dibakar smpe hitam/gosong trs diuleg halus (sampe kluar minyak) nnti taroh diwadah/toples buat stok tiap sblm mandi diolesin ke rmbut baby ditunggu 15mnt stelah itu dibawa kramas.Lebih bagus lg klo rutin bun tiaphari sblm mandi/sminggu 3x biar ngefek,saya pake minyak kemiri alhamdulillah ngefek

Baca lagi

ikut nyimak bun, rambut anakku juga blm lebat banget ni, bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Anakku juga gitu.. Udah kekasih segala macam tetep aja haluuuuusss rambutnya.. Ya wajar sih, sama kayak bapaknya. Jadi gen itu memengaruhi ya, mom Tapi dari semua yg kucoba, kayaknya keramas pake seledri yg di cincang halus itu deh yg paling khasiat (mungkin)

pake aloevera gel msi aja bun prosesnya aman karna herbal baik d gunakan bayi-lansia juga sudah banyak testi"dari para pelanggan bun minat boleh inbok wa:083871865166

Post reply image

Anaku pake trope babe bun Rambut anaku aslinya udah panjang atasnya doang Tapi samping botak Tak kasih itu 2 minggu udah keliatan mulai tumbuh tipis2

Baca lagi

kyaknya faktor gen nih ya bun. anak saya jg tipis rambutnya hahaha tp saya shampooin pake zwitsal sm hair lotion produk beauty barn lumayan numbuh

emng gen bun kelihatan nya ๐Ÿ˜… soalnya anakku jg rambutnya sedikit mau dicoba ini itu, jdi tak biarin aja tumbuh seadanya, tp tumbuh nya rata

gen kali yahh. sm kyak anakku rambut nya tumbuhnya ngirit benerr.. sekrg 9bulan rambut nya cuman sekedar ada aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

anak saya banget ini rambutnyaaaa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nitip jejak deh saya. sapa tau nemu jalan ninja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku pake hair lotion dr bambi bun...n skrg rmbut ank ku yg awal nya tipis bgt skrg udh mulai lebat..