Normal kah ibu hamil di trimester pertama tidak muntah muntah sepeeti ibu hamil pada umumnya

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 bulan pertama jg aku amanยฒ aja gak ada keluhan mual muntah, eh pas pas 2,5 bulan sampai sekarang mau 5 bulan malah suka mualยฒ, kadang muntah kuning, kadang jg muntah sehari sampai 3 kali sendiri ๐Ÿ˜‚ tapi dinikmatin aja lah prosesnya

VIP Member

normal ko bund ,saya dari minggu pertama gak ada rasaa mual atau muntah bawaannya pengen makan trus nah pas masuk uk 20w baru berasa males makan tapi gak ada rasa mual hanya males aja nelen makanan ๐Ÿ˜…

Normal....sy hamil yg ke 3 skg ini dari awal hamil smpe skg UK 33 kyk orang gk hamil gk ada mual muntah pusing bau" malah makan enjoy apa aja mau pokok enak deh kata orang mah bonus plus itu ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜

saya hamil anak pertama sama sekali ga mual2.. hamil kebo.. enak makan apa aj, doyan apa aj, ga ngidam, yg ngidam malah suami dan ibu saya... pas mo lahiran suami jg ikut ngrasain mules2...

saya gak muntah bun lebih ke suami yng muntah2 cmn saya gk bisa mkan nasi klo mkan nasi bru mual,, trs saya juga gak ngerasa bau, nikmatin aja bun yng penting bayinya sehat smpe nanti lahiran

saya dulu pas anak pertama gak ngerasain ngidam bun..kaya gak hamil,sekarang anak saya udah 9 tahun..sekarang saya lagi mengharapkan anak kedua muda2han cepet2 di beri amiinn...

normal aja bun sy hamil pertama ga mulmun sama sekali. ngebo bgt apa2 doyan. hamil kedua baru ngerasain nih nikmatnya mulmun, Alhamdulillah

aq dulu hamil anak prtama tM1 ngalami mual muntah bund.. dan gk enak bgt.. tp hamil yg kdua ini tM1 tdk mgalami mulmun sma skali..

bersyukur dong bund, dikira ngidam itu enak ya bund, susah bund cium apapun bisa muntah makan pun gk ada selera kalo sudah ngidam