Minta pendapatnya dong bund..ak sudah telat 11 hari trs coba tes hasilnya kayak gini?

Minta pendapatnya dong bund..ak sudah telat 11 hari trs coba tes hasilnya kayak gini?
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau dilihat dari fotonya masih 1 garis bun artinya negatif. mungkin penyebab telat haidnya bisa karena gangguan hormon atau bisa juga hamil tapi masih awal banget jadi belum kedeteksi hormon hcg nya. paling aman segera usg biar tau penyebabnya bun.

sama bun saya juga begitu udh telat 1minggu lebih tpi msih negatif eh tiba2 hari ini haid rasa nya gimna gitu padahal udah berharap banget๐Ÿ˜ญ

Langsung cek ke bidan terdekat aja bun.. aku juga telat 10 hari alhamdulillah udah positif 5 minggu. di tespek di sana ๐Ÿ˜Š

Sabar bund, seminggu di cek lagi, saya juga gt bund, malah br selang 3 hari uda pngn cek lagi, saya juga menanti garis dua

VIP Member

telat kan bukan brrt hamil,Krn beberapa wanita ada telat sebulan tp gk hamil kemungkinan sirklus haid nya TDK lancar,

Itu negatif bun,mgkn bunda siklus haidnya lg gak teratur krna mgkn jg kcapean atau trlalu bnyak pkiran bun jd haidnya telat

sama dong saya juga seperti itu udah telat seminggu tapi masih negatif. padahal haid teratur baru sebulan ini tidak haid.

temanku dulu juga pernah, telat hampir satu bulan d tespack hasilnya negatif semua, tp pas d usg, ada kantong bayinya

saya dulu telat 2bulan garis 1 Mulu hehhehe . ternyata pas priksa hormon nya turun ga stabil ( kecapean ) .