Bunda ada yg sama ga disini hamil tp gak mual muntah malah doyan makan?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun saya mau nayak sayak kan terlambat 8 hari di tes positif lalu pergi ke bidan kata bidan nya kehamilan aku sudah masuk 6 wek nah 2 kemudian aku keluar flek lalu pergi kedokter langsung di USG kata nya belom keliatan terus di suruh tes lagi Alhamdulillah positif terus di kasih obat penguat kandungan lalu masih flek sampai 3 hari terus ke 4 nya masih keluar flek sampek nyeri di bawah pusar lalu keluar seperti daging mentah ๐Ÿ˜ญ takut bgt lalu pergi ke dokter tutup akhir nya aku beli respek sampek rumah di tes Alhamdulillah positif cuman aku takut keguguran tapi sekarang sudah tidak ada keluar apa" lagi kira" apa ya bun

Baca lagi
1y ago

lgs bedrest total jgn byk gerak bun

bun bersyukur kalau ngga ada mual muntah, kalau ada mual muntah susah buat menuhin nutrisi buat janinnya. hamil itu ngga usah ngeliatin org lain, banyak org yg mual muntah bahkan sampe gabisa makan atau pun minum vitamin. kasian janin sama ibunya. perjalanan hamil masih panjang bun apalagi kehamilan makin besar makin banyak yg dirasa bun. dari mulai pipis terus sampe susah tidur karena udh gak nyaman buat tidur sampe gabisa tidur. disyukuri aja bun kalau gaada mual muntah.

Baca lagi
1y ago

Iyaa bun makasih infonya soalnya ini baru kehamilan pertama๐Ÿ™๐Ÿ˜

sama bun, aku hamil pertama baru kisaran 4-5 week an. nggak mual dan nggak muntah, malah doyan makan, padahal sebelum hamil makanku dikit banget. kata dokterku gapapa, karena kehamilan tiap orang beda". semangat ya bunda โ˜บ

klo akumual muntah masih tp ga intens, paling 1 hari hanyak 2x atau 1x muntah. tp mual sering, tp aku lapar trs bawaannya, tiap 2jam atau 3jam sekali lapar trs

sama bund aku juga ga ngerasain mual muntah kaya biasa aja kaya yg lagi ga hamil nafsu makan nya juga, cuma kalo ngidam iya๐Ÿ˜‚ aku hamil 5 minggu 3 hari

enak bun hamil kayak bunda gk mual muntah kalau hamil mual sama muntah badan pun terasa lemas

kita sama bun... paling gak bisa lapar.. kalau lapar langsung mual.. ๐Ÿ˜…

1y ago

dari awal kehamilan sampai sekarang bund 10w...

saya bund katanya sih hamil kebo, mudah mudahan aja ga rewel sampe lahiran aamiin

kemarin keluar kayak gitu bun kira" itu apa ya tapi sekarang sudah tidak flek lagi bun

Post reply image
1y ago

apa aku keguguran bun

aku mual ny kadang doank bund ga sampe muntah, nafsu makan masih ada

1y ago

aamiin๐Ÿคฒ makasi bun