30 Tanggapan

TapFluencer

saya, krn dulu pernah anemia hb anjlok sampe 6. jd selama hamil sampe sekarang tm 3 sebisa mungkin ga skip ttd, soalnya rasanya luar biasa kalo kurang darah.

darahku sering turun lemes kliyengan jdi tetep ku mkan bun apa lgi d anak pertama abis lahiran udah 3hri ku masi lemes ja jdi ke. 2 ni tetep ku wajib mkan

aku belum lahiran bun tapi dari hari kamis ttd udah abis, kira kira udah abis 90 butir selama hamil, udah cukup kan? soalnya belum periksa lagi

aku blm lahiran sih bun tp smpe tm 3 ini ttd selalu ku minum. krna gak mau terulang pengalaman waktu hamil anak pertama.

Waduh bun saya jadi khawatir gara2 bru minum ttd tm3

aku minum terus bund, paling lupa sehari dua hari aja sejak 6w sampe sekarang 36w. pas awal anc hb 12.7 trs kemarin cek 12.6

aku bun, alhamdulillah berkat itu HB pada saat melahirkan di angka 12.8 (normal), jd terhindar dr resiko pendarahan ☺️

kalau dokter / bidan menyarankan, baiknya diminum bun jaga2. semoga sehat ya bun sampai lahiran.

VIP Member

dari awal periksa cuma diresepin folamil genio dan gak pernah diresepin ttd. Tp pas cek lab jg HB aman.

team gak pernah minum TTD dr awal hamil sampe melahirkan krn dokter spog ku juga gak resepin 😁

TapFluencer

harus ya bun, saya aja yg rajin minum ttd tp begitu ke 35week mendekati lahiran HB darah anjlok