Mitos atau fakta kalo bumil harus pake gunting+pangle

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

hatiยฒ syirik percaya kekuatan lain slain Allah. smua yg namanya mitos itu gd yg bener. percaya apa yg di ajarkan dan di contohkan Rasulullah aja, slain itu mau adat mau apa mending jauhin.๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image

ngga pernah bawa yg begituan saat hamil puji Tuhan anak lahir sehat selamat. yang penting saat kemanaยฒ selalu berdoa pasti Tuhan kasih perlindungan ๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

VIP Member

mitos bun, kalo bunda muslim jatuhnya syirik. banyak2 berdoa aja bun buat keselamatan bunda n janin

VIP Member

syirik bukan dijauhin setan malah dideketin setan.

2y ago

bener bgt ini bund.. dulu waktu hamil pertama saya masih ikut mertua. kalo mau kemana kudu bawa gunting, bangle, sampe sapu lidi. ribet deh pokonya. saya males sebenernya, cuma karena dibawelin mertua terpaksa saya ikutin. alhasil saya pernah kesurupan waktu hamil. amit" yaaaa Allah,, kalo inget kejadian itu rasanyaaaaa.. sekarang hamil kedua, udah gak tinggal bareng mertua, gak pernah lagi nyimpen, bawa, punya aja engga bangle dan kawan"nya, Alhamdulillah ngerasa lebih tenang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sekarang mah kalo keluar rumah senjata andalannya bismillah sama ayat kursi aja, insha Allah aman ๐Ÿ˜

mitos....gk percaya begituan

Makasih atas saran nya bun..

TapFluencer

Mitos saja, Bun